Отель «КРОКУС»

Адлер, Станиславского, 34
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: общая кухня

Просмотров: 1566

Мини-отель «Крокус» приглашает отдохнуть в тихом местечке центра Адлера, на берегу реки Мзымта. До моря 5-7 минут ходьбы, рядом через реку пешеходный мост, городской пляж, красивая набережная, где располагаются кафе, бары, рестораны, тиры, караоке, фотостудии, экскурсионные бюро. Всего в 5 мин. от ОТЕЛЯ ТРЦ «Мандарин» — первый в России молл под открытым небом. В шаговой доступности находятся рынки, магазины, кинотеатр, ТРЦ «Новый век» и «Сити Плаза», Православная и Армянская церкви. Недалеко от отеля расположен дендрологический парк «Южные Культуры» с живописными уголками и уникальными растениями. Здесь вы увидите гималайские кедры, пихты, эвкалипт, тюльпановое дерево, полюбуетесь розарием, плавающими лебедями в прудах, пройдётесь по извилистым тропинкам великолепного парка. Также рядом парк Бестужева с детскими площадками и всевозможными аттракционами, в тенистых аллеях которого приятно укрыться от знойного солнца. Относительно близко расположен Олимпийский парк с гоночной трассой Формулы 1.

Мини-отель" Крокус" предлагает гостям комфортные 2х, 3х местные номера различных категорий : "Стандарт", "Полулюкс", "Студия" и одноместные "Эконом". Номера оснащены необходимой мебелью и оборудованием (двуспальная/односпальная кровати, диван/кресло кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, электрочайник, туалет и душ в номере(санузел совмещенный), в некоторых номерах имеется балкон. В одноместных номерах категории "Эконом" душ и туалет во дворе, в номере есть вентилятор, телевизор. В студии имеется оборудованная кухня, комод, зеркало, гладильная доска, сушилка. Также в некоторых номерах возможно дополнительное место.

На территории мини-отеля закрытый дворик, организованы места для отдыха, кухня для самостоятельного приготовления пищи, оборудована всем необходимым. В 20 метрах от мини-гостиницы столовая, в 5 минутах ходьбы бар, ресторан.

Услуги: - Wi-Fi (бесплатно) - телевидение -парковка (бесплатно) - кухня - сплит-система - смена полотенец и белья по просьбе. - стиральная машинка (платно) - дополнительное место (500 руб.) - терасса - дети любого возраста - трансфер (ж/д вокзал, аэропорт - платно, 300руб. до 3-х чел.)

Ограничения: - в номерах не курить - с животными нельзя - гости не приветствуются

Предварительное бронирование по телефону. Возможны индивидуальные скидки. Предоплата в размере одних суток проживания на карту Сбербанка. Расчётный час: заезд - с 12:00ч. , выезд – до 11:00ч. Всегда рады гостям на нашем сказочно красивом курорте края, богатом природными и культурными достопримечательностями!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель «КРОКУС», Адлер, Станиславского, 34

Вопрос-ответ

Далеко ли от отеля «КРОКУС» до пляжа?
Расстояние до пляжа от отеля «КРОКУС» — 800 м
Какой пляж возле отеля «КРОКУС»?
Недалеко от нас галечный пляж
Далеко ли от отеля «КРОКУС» центр Адлера?
До центра Адлера от отеля «КРОКУС» — 800 м
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Возможно ли самостоятельное приготовление пищи в отеле «КРОКУС»?
Да, у нас оборудована общая кухня с необходимым набором посуды
Есть ли у вас номера с индивидуальной кухней?
Для большего комфорта наших гостей на отдыхе у нас есть номера с мини-кухнями
Есть ли в отеле «КРОКУС» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в отеле «КРОКУС» есть парковка
Сколько стоит проживание в отеле «КРОКУС»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в отеле «КРОКУС»?
Номера, доступные для бронирования в отеле «КРОКУС» можно посмотреть в прайсе
Хотелось бы отдохнуть в отеле «КРОКУС» дешево. Есть ли у вас номера категории «Эконом»?
Да, в отеле «КРОКУС» есть эконом номера
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В отеле «КРОКУС» организован трансфер или на такси самостоятельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Я СЧАСТЛИВА

Автор: Елена Дата: 12.03.2019

Хочу поделиться впечатлением. Возможно кому-то пригодится. Мини-отель "Крокус" нашла через интернет. К слову сказать, это был далеко не первый вариант, который я бронировала. В итоге "Крокус" подошел для меня по всем параметрам (цена, место положения, условия, владельцы отеля). Место положения — в центре Адлера, на берегу реки Мзымта. До моря спокойным шагом идти минут 7-10. Рядом находятся несколько кафе (столовых), KFC и Макдональдс, масса всяких магазинчиков, а также рынок. Остановки общественного транспорта также в пределах минут 10-15 пешком. Условия проживания: мы жили в полулюксе. Я довольна, как "слон". Просторный номер (для меня и сына), есть всё, что надо (большая кровать, тумбочка, стол с зеркалом, кондиционер, холодильник, телевизор, сан. узел тоже в номере, балкон). Уборка ежедневная. Кухня есть, но на заднем дворе (вполне себе прилично). Но мы ею практически не пользовались. Особое внимание хочу уделить владельцу отеля — Карену. Очень внимательный и заботливый. Для меня важным моментом было то, что нет "пофигизма" к гостям (как столкнулась в других отелях и гостевых домах). В общем — мы с сыном рекомендуем. Если вы ищите хорошее сочетание цены и качества, вам в "Крокус".



Объекты Адлера рядом