Гостевой дом «Курортный городок»

Адлер, пер. Фермерский, 10-А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

до моря — 10–20 минут
до центра — 10 минут на маршрутке

Питание: общая кухня

Просмотров: 3081

Приглашаем на отдых в гостевой дом "Курортный городок", расположенный в тихом районе Адлера в переулке Фермерском, в 10-15 минутах ходьбы от галечного пляжа, где гостей ждёт теплое море и масса всевозможных водных развлечений. В пешей доступности от гостевого дома продуктовый магазин, аптека, кафе, остановка общественного транспорта. В 10-15 минутах ходьбы находится Курортный городок, известный во всех уголках страны, где Вы можете посетить самый большой океанариум, дельфинарий, террариум, аквапарк "Амфибиус",есть масса аттракционов, летний кинотеатр, ночные клубы и рестораны. Здесь неповторимые пейзажи, благодатный климат субтропиков, оазис доброжелательности и высокий уровень курортного сервиса.

Гостям предлагаются 2-х, 3-х, 4-х местные номера «Эконом» с удобствами на этаже и 2-х местные номера "Стандарт"с удобствами в номере. В каждом номере: необходимый набор мебели, кондиционер или вентилятор, телевизор, холодильник. Часть номеров с балконом. Имеется общая кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи. Рядом с домом 4 столовых, а в 5 минутах ходьбы есть кафе и ресторан, где Вам предложат блюда кавказской и европейской кухонь, а также свежеприготовленный шашлык. На уютной территории есть зона отдыха для взрослых и детей, мангальная зона, рядом с домом парковка на 2 машины, недалеко платная автостоянка. Встречаем в аэропорту или на вокзале. Девиз гостевого дома - "Отдыхай сам и не мешай отдыхать другим!"

Услуги: - Wi-Fi (бесплатно) - телевидение - парковка (бесплатно на 2 места, частная автостоянка - платно) - смена белья 1 раз в 5-7 дней - стирка (платно) - уборка номера самостоятельно или по требованию - гладильная доска и утюг (бесплатно) - кухня - экскурсионные предложения (платно) - трансфер (ж/д вокзал,аэропорт - бесплатно)

Ограничения: - с животными по согласованию - в номерах не курить - дети принимаются от 3 лет по согласованию

Предварительное бронирование по телефону. Для гарантированной брони номера необходимо произвести предоплату за первые сутки проживания на карту Сбербанка. Расчетный час: 12:00 Всегда рады гостям на нашем сказочно красивом курорте края, богатом природными и культурными достопримечательностями!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Курортный городок», Адлер, пер. Фермерский, 10-А

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Адлера рядом