Частный сектор «Любимый дворик»

Сочи, Адлер, ул. Чкалова, 10/5-А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — 10 минут на машине

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1826

Приглашаем в частный сектор "Любимый дворик", расположенный в Адлере, в 5 минутах ходьбы от галечного пляжа. В пешей доступности продуктовый магазин, остановка общественного транспорта, аптека, банкомат.

Для размещения предлагаются номера «Эконом» с удобствами на этаже, рассчитанные на проживание от двух до пяти человек. В каждом номере есть кондиционер, телевизор, интернет.

На уютной территории имеется общая кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи, зона отдыха с мангалом, автостоянка. Возможен трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Любимый дворик», Сочи, Адлер, ул. Чкалова, 10/5-А

Отзывы

Категорически не советую.

Автор: Наталья Дата: 01.07.2019

Не тратьте деньги и время, полное несоответствие заявленному.

Любимый дворик

Автор: Ирина Дата: 22.08.2018

Отдыхали в этом доме, домик понравился, хозяйка встретила хорошо (бронировали заранее) до моря идти не долго. Но грязные собаки 2, которые постоянно прыгали, руки от них ужасно пахли. Гадили около дверей, я села за стол на территории, он весь усыпан собачьими волосами. Ужасные комары и днём и ночью, невозможно было сидеть на улице. Питаться приходилось в домике на кровати, так как ни стола, ни стульев не было. Пока вытащишь ребёнка из коляски, все ноги искусают, постоянно приходилось давать лекарство от аллергии. Веревки для сушки белья натянуты под сливами, свет почти совсем не проходил через них, белье сушилось долго, да ещё сливы падали на белье, от сока на белье были желтые пятна, приходилось перестирывать. Вроде бы мелочи, но так напрягали они. Также хозяйка как-то странно с нас взяла оплату, посчитав сумму по дням, а нашим друзьям считала по суткам, суммы вышли разные, мы заплатили больше. Больше в этот дом точно не вернёмся.



Объекты Адлера рядом