Частный сектор «Александр»

Адлер, Дзержинского, 28
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5 минут
До центра — 10 минут на машине

Питание: общая кухня, кафе

Просмотров: 2492

Приглашаем в частный сектор "Александр", расположенный в Адлере в 5 минутах ходьбы от галечного пляжа. В пешей доступности продуктовый магазин, остановка общественного транспорта, аптека, банкомат, столовая. До центра Курортного городка 10 минут пешком.

Для размещения предлагаются 2-х, 3-х местные номера «Эконом» с удобствами на этаже и 2-х, 3-х местные номера"Стандарт" с удобствами.

На уютной территории имеется общая кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи, кафе с разнообразным меню, автостоянка.

Возможен трансфер.

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными не принимаем

Бронирование осуществляется по телефону. Предоплата. Всегда рады гостям на нашем сказочно красивом курорте края, богатом природными и культурными достопримечательностями!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Александр», Адлер, Дзержинского, 28

Отзывы

Отдых в Адлере

Автор: Татьяна Дата: 08.01.2021

Добрый день, хочу оставить отрицательный отзыв о хозяевах. В 2020 году забронировала номер в данном месте. Попросили бронь в размере 5000, я все оплатила. В связи со сложившейся обстановкой в стране (ковид) пришлось отменить поездку т.к мы с Дальнего Востока. Путь не близкий. На мои просьбы войти в положение и вернуть бронь, хозяйка Роза не отреагировала. Телефон не берет на вап саб не отвечает. Считаю что в данной ситуации поступили очень не порядочно. Обращаться и бронировать заранее( оставлять залог) никому не рекомендую. Деньги не вернут. Всякое случается в жизни и надо входить в положение ваших гостей, дорогая Роза!



Объекты Адлера рядом