Гостевой дом «Комфорт»

Адлер, Чкалова, 21-А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут

Питание: общая кухня

Просмотров: 1299

Гостевой дом "Комфорт"  в Адлере в -ми минутах ходьбы от моря. В шаговой доступности находится вся развлекательная инфраструктура Курортного городка: океанариум, дельфинарий, аквапарк "Амфибиус", парки, аттракционы, теннисные корты, бассейн, дискотеки и пр, также рядом работают кафе, столовые, магазины, экскурсионные бюро, остановка, откуда можно доехать до Олимпийского парка или в Сочи.

К  размещению гостей представлены:
- 2-х местные "Стандарт". В номере: мебель, телевизор, кабельное ТВ, wi-fi, холодильник, кондиционер, душ и туалет расположены на этаже рядом с комнатой и рассчитаны только на один этот номер.
- 1-2-3-х местные номера "Комфорт". В номерах: мебель, телевизор, кабельное ТВ, wi-fi, холодильник, кондиционер, душ, туалет. Возможно размещение на дополнительном месте (кресло или раскладушка).

Готовить можно самостоятельно на оборудованной кухне на первом этаже гостевого дома. В пользование предоставляются стиральная машина, гладильная доска с утюгом.

На территории есть беседка для отдыха, мангал, детская площадка рядом, парковка для авто. Предоставляется доступ к Wi-Fi.

Встреча в аэропорту и на ж/д вокзале бесплатно.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Комфорт», Адлер, Чкалова, 21-А

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Адлера рядом