Частный сектор «Агава»

Сочи, Адлер, ул. Метревели, 13
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1350

Гостевой дом «Агава» находится недалеко от Олимпийского парка, рядом с Природным орнитологическим парком. Вся курортная инфраструктура в шаговой доступности. До пляжей (как минимум до двух через мыс) всего 15 минут пешком (через парк).

Номерной фонд:

"Эконом": 2-, 3-местные номера с телевизором и кондиционером (или вентилятором). Санузел (с душем) на этаже.

"Стандарт": 2-, 3-местные номера, с кондиционером и телевизором, санузел (с душем) в номере.

"Стандарт+": 2-, 3-местные номера, с кондиционером, телевизором и мини-кухней, санузел (с душем) в номере.

В доме имеется общий холл с телевизором.

На территории оборудована летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи.

Обустроены зоны отдыха, имеются беседки, мангал, много зелени и цветов.

Имеется стиральная машина-автомат в бесплатном доступе.

Предусмотрена бесплатная автостоянка перед домом.

Услуги трансфера по договоренности. Возможен трансфер на пляж 2 раза в день, также предоставляем прокат велосипедов.

Вся инфраструктура в шаговой доступности - магазины, кафе, супермаркет "Магнит", отделение банка, всевозможные развлечения. До моря 15 минут ходьбы.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Агава», Сочи, Адлер, ул. Метревели, 13

Отзывы

1
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд0
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда1

Не порядочные люди

Автор: Юлия Дата: 07.07.2021

Не довелось нам отдохнуть в ГД «Агава» , но пообщаться с «гостеприимной» хозяйкой случай предоставился. Отдыхать мы собирались большой семьей: сестра с двумя детьми, я с двумя детьми, две бабушки и муж сестры. Приехать мы должны были все в разные числа июня. Договорились о брони в один день 14.05.2021, т. е. За месяц до приезда. На момент созвона свободные номера были только для сестры и бабушек. И я попросила может есть места у соседей. Чтобы быть по ближе к семье. На что Зинаида (отчества не знаю) сказала, что не хорошо получится вы у соседей, а семья тут (меня эта фраза очень подкупило, думала человек понимает, что такое семья). И она мне предложила подождать до 10 июня, если до этой даты никто не откажется , то она попросит соседку. А если номер освободиться, то она нам сдаст номер с удобствами за 2000. Мне очень важно было, чтоб номер был с удобствами. И чтобы не дороже 2000. Я спросила Зинаиду: «Не получится так, что 10 июня и у вас не будет номеров и у соседей будет все занято?» На что меня уверили, у соседей будет точно, их нет в интернете. И попросили прислать бронь 6000 за себя и бабушек. В течении получаса я отправила деньги, в вайбер отправила чек об оплате , мне ответили ОК и я спокойно стала ждать 10 июня. Когда же я позвонила напомнить о себе и спросить где мы остановимся в «Агаве» или у соседей, хозяйка вообще не поняла сначала о чем и о ком речь. Ну, а когда стала проясняться ситуация, было понятно что про нас забыли, нас не записали. Оказалось, что у соседки тоже все занято, других соседей нам не предложили. И тогда начали выкручиваться как могли — было предложено пожить 4 дня в номере с удобствами, потом один день поютиться с родственниками и оставшиеся дни перейти в эконом по цене номера с удобствами. Вообще на скитание по комнатам я согласилась, зато с семьей. Но почему я должна платить за номер эконом по цене стандарта я честно недоумевала. Договоренность была другая. Я попросила за эконом брать с нас 1500 (хотя на сайте в наши даты было указано 1200). Но хозяйка мало того не соглашалась, так и комната для бабушек тоже в цене выросла. Она просто ссылалась, что вообще не помнит наши договоренности. А что цены на сайте не соответствуют, она сказала на них вообще нечего смотреть там все не верно. Но уточню в мае мы обговаривали цены и цены были как на сайте. Виноватой себя в сложившейся ситуации Зинаида вообще не считала. Начала было сваливать, что это мы долго думали, хотя по факту я уже написала как было. Потом была брошена фраза , что я вас не держу, ищите другое место деньги верну. Ну ок. Только вернула она нам не все деньги. Она посчитала, что бабушки наши не приехали. И возвращать сумму брони в 3000 она не обязана. Но если мы семья как они приедут в этот гостевой дом? И я поняла, что плевать ей на слово семья — главное деньги. И нам пришлось срочно уже в пути искать новое место и не одно, а сразу три. Человек даже не извинился за созданную ситуацию.



Объекты Адлера рядом