Гостевой дом "Фиеста"

Адлер, Чкалова, 42-А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут

Питание: общая кухня

Просмотров: 1274

Гостевой дом «Фиеста» расположен в живописном районе Адлера в 3-х минутах ходьбы до моря. Рядом находятся множество кафе, ресторанов, ночных клубов, дельфинарий, аквапарк, боулинг, а также детские аттракционы.

 «Фиеста» - это двухэтажный комфортабельный дом с мансардой и отдельно стоящим в глубине сада коттеджным корпусом. Территория представляет из себя благоустроенный сад с цветочными клумбами, розарием и декоративным фонтаном. Во дворе организована платная стоянка. На территории гостевого дома действует Wi-Fi.

К размещению гостей представлены 2-х и 3-х местные номера различных категорий, по желанию возможна установка дополнительного спального места.
Номера "Комфорт" - двухместные номера в коттедже в саду. В номерах - туалет, душ, сплит-система, телевизор и холодильник.
Номера "Премиум" – двух или трехместные номера. В номерах - туалет, душ, сплит-система, телевизор и
холодильник.
Блок с двумя двухместными спальнями. В блоке - туалет, душ, в каждой спальне - кондиционер, телевизор.

Для тех, кто предпочитает готовить сам, имеется благоустроенная и просторная кухня на открытой веранде, где есть все необходимое для приготовления пищи (газовые плиты, посуда, холодильники и телевизор). По предварительным заявкам организуется трехразовое недорогое и качественное питание рядом в кафе. Имеется место для стирки, сушки и глажения белья.

Неповторимую природу черноморского побережья можно увидеть на разнообразных экскурсиях. Рядом с гостевым домом  можно записаться на множество экскурсий и посетить самые замечательные места побережья - пещеры, водопады, озеро Рица, Красная Поляна, Форелевое хозяйство все это и многое другое!

Организовывается трансферт за дополнительную плату.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом "Фиеста", Адлер, Чкалова, 42-А

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Адлера рядом