Гостиница «Долина»

Адлер, Старообрядческая, 20
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут

Питание: самостоятельное или организованное в столовой

Просмотров: 884

Гостиница «Долина» расположена в 500 метрах от моря в новом олимпийском районе Адлера - Некрасовское. В 5-7 минутах неспешным прогулочным шагом находится новая набережная с благоустроенными пляжами и велосипедными дорожками. Неподалеку Олимпийский парк с его "золотыми" стадионами, трассой Формулы-1 и тематическим парком аттракционов. Вы сразу почувствуете атмосферу этого грандиозного места и будете приятно удивлены его новой инфраструктурой.

Номерной фонд представлен 2-х,3-х местными номерами со всеми удобствами. Так же имеются дополнительные места для детей и взрослых. В каждом номере: телевизор, сан.узел, кондиционер, спальный гарнитур состоящий из одной или двух кроватей, тумбочки и шкафа.

Ухоженная территория, столовая, кафе-бар созданы для приятного отдыха на свежем воздухе. Для безопасности гостей по периметру гостиницы установлены камеры видеонаблюдения. Дополнительно к услугам - оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, холодильники, стиральная машинка и гладильная доска, мангал, автостоянка, интернет wi-fi, круглосуточная стойка регистрации.

Услуги за дополнительную плату:
- трансфер
- прокат велосипедов
- организация экскурсий

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными не принимаем



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостиница «Долина», Адлер, Старообрядческая, 20

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Адлера рядом