Гостевой дом «Итинисан»

Адлер, Фермерская, 14
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут

Питание: общая кухня

Просмотров: 1085

Гостевой дом «Итинисан» приглашает на отдых в солнечный Адлер. До моря и Курортного городка 10 минут ходьбы. Пляжи чистые, оборудованные, с водными развлечениями. В Курортном городке сосредоточена вся курортная инфрастркутура - дельфинарий, океанариум, различные аттракционы, кафе, ресторанчики, клубы и т.д..

Для размещения предлагаются уютные 2-х, 3-х, 4-х местные номера категории "Полулюкс" со всеми удобствами. В каждом номере вся необходимая мебель, санузел, телевизор, кондиционер, холодильник. Для детей до 7-и лет возможно дополнительное место. Можно остановиться в шестиместных апартаментах с отдельным входом и панорамными окнами. Апартаменты состоят из прихожей, туалетной комнаты, оборудованной всем необходимым кухни, холла-студии, спальни, а также оборудованы кондиционированием, теплыми полами, спутниковым ТВ.

На территории просторный зеленый уютный двор с тропическими растениями и цветами. Терраса и патио расположены на третьем этаже с деревянной мебелью и мангалом, где можно приготовить шашлыки, отдохнуть, уединиться и полюбоваться отличным видом на море. Вечерний морской бриз приятно освежает от дневного солнца. Для самостоятельного приготовления пищи имеется общая кухня с газовыми плитой, холодильниками и микроволновой печью. Для большего удобства предоставляется утюг и гладильная доска. Для гостей, прибывающих на личном транспорте, предоставляется бесплатная автостоянка.

Встречаем гостей в аэропорту и на вокзале Адлера.

Ограничения:
-
с детьми старше 3-х лет
- в номерах не курить
- с животными не принимаем



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Итинисан», Адлер, Фермерская, 14

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Адлера рядом