Гостевой дом «Уют»

Адлер, Ленина, 219/8
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут

Питание: общая кухня

Просмотров: 2122

Гостевой дом «Уют» находится в Адлере. До моря 450 метров, пешком меньше 5 минут. Оборудованный пляж с разнообразием пляжных развлечений. В шаговой доступности вся курортная инфраструктура Курортного городка: океанариум, дельфинариум, аттракционы, аквапарк, кафе и рестораны.

К размещению предлагаются комфортабельные номера категории "Комфорт" для 2-х, 3-х, 4-х человек. В номере: новая мебель, санузел и душ, телевизор, кондиционер, холодильник, бесплатный интернет Wi-Fi.

Питание самостоятельное, имеется кухня общего пользования.
Двор обустроен зонами отдыха, есть мангальная зона, имеется бесплатная автостоянка.

Организуется трансфер. Работает зимой.

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными не принимаем



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Уют», Адлер, Ленина, 219/8

Отзывы

Рекомендую

Автор: Владимир Дата: 17.06.2019

Отдыхали здесь с 1 по 15 мая 2019 года. Все очень понравилось начиная со встречи в Аэропорту до отъезда. Жили в комнате на втором этаже. Очень чисто и уютно. Мебель постельное белье новое. Комфортно для отдыха. На первом этаже кухня, где есть всё необходимое для приготовления пищи. Также есть стиральная машина и порошок бесплатно. Фен брали бесплатно у хозяев. Все в шаговой доступности, остановка в минуте ходьбы, магазины и пляж 5−7 минут. Хозяева-Валентина и Рубен очень добрые, отзывчивые, душевные и приятные люди. Большое им спасибо за прекрасный отдых. Владимир и Татьяна.Якутск.



Объекты Адлера рядом