Гостевой дом «MoreLeto»

Адлер, Православная, 31
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Набережная ~ 15 минут пешком
Центр ~ 10 минут на авто

Питание: столовая (питание по меню)

Просмотров: 1954

Гостевой дом "MoreLeto" расположен в живописном районе Курортного городка в 15 минутах ходьбы от моря и от набережной развлечения Адлера. В 15 минутах ходьбы от отеля расположены аквапарк, дельфинарий, океанариум, развлекательные детские аттракционы, мозаичные площадки, кафе и дискобары. А в 20-80 метрах от отеля расположены продуктовые и хозяйственные магазины, Рынок, Магнит и Сбербанк - в 20 минутах ходьбы. До олимпийских объектов 15 минут езды. Расстояние до железнодорожного вокзала Адлера - 2 км, до международного аэропорта Сочи - 5 км.

Номерной фонд отеля: комфортные однокомнатные и двухкомнатные номера с балконом и без балкона. К услугам гостей открытый бассейн с подогреваемой водой, в котором можно купаться круглый год, есть шезлонги для принятия солнечных ванн. Для маленьких гостей нашего отеля предоставляется детская площадка с качелями, батутом и горками. Есть зона барбекю, также беседка для отдыха. Предусмотрен гостевой паркинг. На всей территории отеля выполнено ландшафтное озеленение, декоративные фигурки птиц и животных вносят неповторимый лесной колорит, а журчащие по камням струи декоративного водопада создают особую ауру для отдыха в отеле "MoreLeto". С террасы столовой, в которой всегда можно насладиться вкусными блюдами от шеф-повара, открывается великолепный панорамный вид на море. На всей территории отеля ведется видеонаблюдение (объект охраняется). Также в распоряжении гостей общий лаундж, экскурсионное бюро, стиральная машина и бесплатная парковка. Уборка в номерах и смена белья по требованию гостей.

Для Вашего удобства в период 01.05.-15.10. ходит бесплатный пляжный автобус от дома до ул. Ленина и обратно с 8:00 до 21:00 - (01.05.-31.05. и 01.10.-31.10. — каждый час, 01.06.-30.09. — каждые 30 минут).

Собственный трансфер встретит своих гостей и доставит до отеля "MoreLeto". У нас удобно отдыхать, если вы любите свежий воздух, и тихий спокойный отдых вдалеке от шума и гама.

Правила проживания:
- размещение детей любого возраста
- нельзя с питомцами

Минимальный срок проживания: 5 дней. 
Условия бесплатной отмены брони: за 30 дней до заезда
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00

Согласно закону Краснодарского края размер курортного сбора с 1 января по 31 декабря 2024 года на территории город-курорт Сочи составляет 50 рублей в сутки за взрослого человека.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «MoreLeto», Адлер, Православная, 31

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 13 отзывов
5 звезд13
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Все на высоком уровне

Автор: Мария Дата: 16.09.2023

Отдыхали с подругой в этом гостевом доме в первой половине сентября 2023 года. Все на высоком уровне. Доброжелательный и вежливый персонал, красивые, чистые, современные номера, идеальное постельное бельё и полотенца, удобные спальные места, вкусное и разнообразное питание в столовой по приемлемым ценам, очень красивая и уютная территория с ландшафтным дизайном. Отдельное спасибо за бассейны с подогревом под открытым небом! Очень классно и романтично! Нам с подругой очень понравилось! Всем рекомендую! ❤

Очень красивое и замечательное место

Автор: Ольга Дата: 28.08.2023

Здравствуйте, отдыхали в августе в гостинице "МореЛето", на территории есть все необходимое: бассейн, мангальная зона, кухня, место для отдыха и замечательная столовая, где вкусно можно покушать. Номера чистые и уютные. Хозяева очень доброжелательные и порядочные люди. Есть трансфер, вас встретят и довезут до места. До моря пешком не близко, но от гостиницы ходит бесплатный автобус, каждые 30 минут, что очень удобно.

В целом все отлично

Автор: Наталья Дата: 06.08.2023

Номера чистые, персонал отзывчивый. Столовая на территории не плохая, цены средние. В целом все отлично, но...очень высоко) Если вы опаздали на маршрутку( которую предусмотрительно организовали владельцы) или загулялись вечером-подъем будет крутым.

Отличный отель

Автор: Виктор Дата: 22.07.2023

Отличный отель, хозяйка гостиницы очень хороший человек, персонал приветливый, еда в столовой отличная, автобус каждые 30 мин почти до моря идёт, чистый бассейн

Отдыхали с семьёй

Автор: Владимир Дата: 18.07.2023

Отдыхали с семьёй с конца мая начала июня 2023. Всё понравилось, рекомендую.

Отличное место

Автор: Иван Дата: 21.06.2023

Отдыхали тут в первой половине июня 2023 года. Отзывчивый персонал и руководство, чисто, теплый бассейн и т.д

Всё устраивает

Автор: Евгений Дата: 10.06.2023

Всё устраивает, чисто, красиво, уютно, номера хорошие, в столовой можно вкусно и недорого покушать, бассейн с подогревом, вокруг красивый ландшафтный дизайн и зелень

Хороший отель

Автор: Наталья Дата: 30.05.2023

Прекрасный сервис, дружелюбный персонал, зелёная ухоженная территория, подогреванмый бассейн, чистые уютные номера. Кухня это вообще отдельная история, всё свежее, вкусное приготовлено с душой.

Это реально круто!

Автор: Мирон Дата: 09.01.2023

Это реально круто. Вежливый персонал, еда бомба, классные условия проживания

Очень приветливые люди, комфортные условия отдыха

Автор: Вероника Дата: 20.09.2022

Очень приветливые люди, замечательная кухня, своя столовая, что нельзя не отметить за плюс. Также хотелось бы отметить, что несмотря на дальность от остановки общественного транспорта ходит бесплатный автобус, поэтому не нужно думать как и на чем добраться. Чистые номера и мебель в отличном состоянии. Выбирали номер с видом из окна на море, и вид действительно замечательный, особенно на закате. Бассейн всегда с чистой и тёплой водой, даже когда на море шторм, можно замечательно провести время в бассейне

Хорошее место для отдыха

Автор: Андрей Дата: 17.08.2022

Хорошее место для отдыха. С детьми идеально. Бассейн, беседки, детская площадка. Кормят вкусно и не очень дорого. Единственный минус далеко до моря. Но ходит бесплатный спец автобус до трассы, а там море рядом.

Просто супер!

Автор: Гело Дата: 09.07.2022

Просто супер! Рекомендую, были уже не первый раз, все супер, даже останавливались в своем номере, еда отличная вкусная и домашняя, обслуживание замечательное, бассейн чистый видно что убирают регулярно, номера на любой вкус и на любое количество гостей, можно выбрать, расположение на возвышенности, ходит маршрутка до отеля, рядом магазин Пятёрочка, отличное место!

Чудесный тихий уютный отель, для потрясающего отдыха в Адлере!

Автор: Анастасия Дата: 28.06.2022

Чудесный тихий уютный отель, для потрясающего отдыха. Номер оснащен всем необходимым, отзывчивый персонал, а хозяева просто замечательные. Мы заказывали трансфер нас встретили, привезли на место, и разметили чуть раньше времени заезда, за что я очень благодарна. Все показали, все рассказали. Красивый вид на море, бассейн, очень вкусная еда. Отдыхала с дочерью, все очень понравилось. Обязательно еще вернемся.



Объекты Адлера рядом