Гостевой дом «Эр Эм»





До моря — менее 5 минут
До центра — менее 5 минут
Питание: общая кухня, есть номера с индивидуальной кухней
Гостевой дом "Эр Эм" находится в Адлере, в Чкаловском микрорайоне, в самом красивом и экологически чистом районе курорта Сочи. Рядом знаменитый Курортный городок с его аттракционами, океанариумом, дельфинарием и т.д.. Гостевой дом имеет очень выгодное месторасположение, первая береговая линия, находится в тридцати метрах от побережья Черного моря. Рядом рынки, магазины, кафе и галечный пляж в любое время суток и море.
К размещению представлены комфортабельные номера категории "Комфорт": однокомнатные 2-х местные, двухкомнатные 3-х и 4-х местные "Семейный", "Студия". С балконов четырехэтажного здания «Эр Эм» открывается потрясающий вид на море. В номерах: необходимая мебель (односпальные или двуспальная кровати, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, зеркало),кондиционер, холодильник, телевизор, WI-FI инетрнет,санузел и душ. В "Студии" - кухонный гарнитур, обеденная зона. В некоторых номерах есть балкон.
Имеется летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Придомовая территория огорожена и обустроена, предусмотрена парковка на 15 авто. Встречаем гостей бесплатно. Работаем зимой.
Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!
На карте
Гостевой дом «Эр Эм», Адлер, Прибрежная, 23
Вопрос-ответ
Отзывы
Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻