Отель «Shine House»

Адлер, Ленина, 63
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: ресторанное

Просмотров: 1394

Отель "Шайн Хаус" ("Shine House") находится в Центральном микрорайоне Адлерского района Большого Сочи, вблизи туристических объектов, в 400 м до Чёрного моря. Отель ориентируется на европейские стандарты сервиса и гарантирует приятный отдых в центре Адлера.

Отель "Shine House" имеет сертификат на категорию "три звезды".

Отель имеет необычный экстерьер, привлекающий внимание нестандартностью архитектурного стиля - это и две стеклянных башни со связкой из балконов, и большой стационарный бассейн на крыше.

Под стать оформление номеров: у каждого номера свой индивидуальный авторский дизайн. Для создания неповторимого характера номеров использована мягкая разноуровневая подсветка, красивая мебель и изящные аксессуары.

Номера категорий «стандарт», «люкс», «супериор», «суперлюкс джуниор» - все 2-местные, с возможностью установки 1 дополнительного спального места. Все номера укомплектованы добротной и красивой мебелью, оборудованы кондиционером, телевизором и собственной ванной комнатой. Окна большинства номеров выходят на запад, к вечеру здесь потрясающий вид на закат. Всем проживающим доступен бесплатный Wi-Fi. На крыше, на высоте 6 этажа оборудован открытый летний бассейн и обустроен аэросолярий с мягкими шезлонгами. При отеле работает ресторан-кафе «Шайн».


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель «Shine House», Адлер, Ленина, 63

Вопрос-ответ

Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Сколько стоит проживание в отеле «Shine House»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в отеле «Shine House»?
Номера, доступные для бронирования в отеле «Shine House» можно посмотреть в прайсе
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Адлера рядом