Гостевой дом «Веруся»

Ольгинка, Восточная, 10/5
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 753

Гостевой дом "Веруся" приглашает на отдых в Ольгинку. Расположен дом в тихом районе поселка, вокруг горы и красоты природы. До центрального пляжа и набережной минут 10-15 пешком, можно проехать бесплатно трансфером от гостевого дома. Водные аттракционы, гидроциклы, прогулки на катамаранах. В центре (2 минуты езды транспортом) автостанция, остановка общественного транспорта, супермаркет, продуктовые магазинчики, столовая, ресторан, аптеки, банкомат, автостанция.

Номерной фонд состоит из 12 номеров на 2-ом и 3-ем этажах трёхэтажного коттеджа: 2-х, 3-х местные "Эконом" и "Стандарт", 5-ти местные "Комфорт", 4-х местные "Люкс". Три номера "Эконом" с общим санузлом на этаже, все остальные комнаты 2-х местные с балконами и 4-х местные с панорамными окнами. В номерах: мебель (односпальные/двуспальные кровати, ортопедические матросы, шкаф, прикроватные тумбочки, диван, зеркало),телевизор, сплит, холодильник, санузел, сейф, фен, Wi-Fi, по желанию предоставляется электрический чайник. На 5 человек возможен полностью этаж под ключ.

На первом этаже здания находится общая кухня.
На компактной территории уютный внутренний дворик, утопающий в цветах, детская площадка с качелями для детей, отдельно стоящие столики для отдыха, бассейн, мангальная зона. Работает Wi-Fi.

Услуги:
- Wi-Fi (бесплатно)
- спутниковое телевидение
- сейф
- парковка (платно перед зданием)
- смена белья и полотенец через 3-4 дня
- уборка номера ежедневно
- гладильная доска и утюг
- стиральная машина (платно)
- детская площадка
- бассейн
- кухня
- мангал/барбекю
-трансфер на пляж (бесплатно)


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Веруся», Ольгинка, Восточная, 10/5

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Ольгинки рядом