Гостевой дом «Отдых у Виктории»

Ольгинка, Солнечная, 15
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1034

Гостевой дом "Отдых у Виктории" расположен в тихом районе посёлка Ольгинка в окружении гор, моря и горной речки. До моря, набережной , аквапарка минут 15-20 по ухоженной дороге, возим на авто от гостевого дома. Рядом в 3-хминутках от дома продуктовый магазинчик, рынок, оздоровительный комплекс "Гамма" . Чуть дальше центр, центр развлечений, банкомат Сбербанка, остановка общественного транспорта, аптека.

К размещению гостей:
- Двухэтажный кирпичный коттедж рассчитан на проживание двух семей. На первом этаже два изолированных 2-х местных номера (4 человека + дополнительное место кресло-кровать). Номера оборудованы всем необходимым: сплит-система, телевизор, холодильник, мебель, санузел изолированный рядом. На втором этаже две изолированные комнаты с балконом (3+2 - деревянная+лесная). Номера оборудованы: сплит-система, телевизор, холодильник, мебель, санузел изолированный рядом.
- Комната "Морская" для 1-2 человек. Вход через большую террасу, увитую цветами, оборудованной барной стойкой, где находится посуда, микроволновка, чайник, раковина. Для каждого этажа (семьи) есть отдельно выделенная обеденная зона (столики, стулья).
- Уютные домики из бруса и бревна со своими террасами (верандами), в номерах мебель, холодильник, телевизор, сплит-система, электрочайник, сушилка для белья, санузел и душ, горячая вода постоянно. Все срубы отдельно стоящие:
- новый рубленный двухэтажный терем с шикарным видом на море и горы. На первом этаже два 3-х местных номера(студия) с встроенной кухней, на втором этаже апартаменты (спальня, большой холл,террасы) для семьи из 4-5 человек + доп. место;
- деревянный сруб из двух 2-х местных номера;
- гостевой теремок на 3-4 человека(хорошо с маленькими детьми);
- деревянный коттедж из двух 3-х местных номера.

Имеется отдельная оборудованная всем необходимым кухня для индивидуального приготовления пищи. Предлагается питание с с полупансионом, то есть завтрак + обед или ужин (на выбор). Питание может быть как одноразовое, так и трехразовое.

На территории ухоженный красивый двор, весь утопающий в зелени и цветах с ранней весны до поздней осени. Есть бассейн с шезлонгами, разделяющий двор на две зоны, шашлычный дворик, мангал с шампурами и решетками.

Услуги:
- Wi-Fi (бесплатно)
- спутниковое телевидение
- парковка (бесплатно)
- сейф
- смена белья раз 7-10 дней
- смена полотенец по требованию
- уборка номера по требованию
- гладильная доска и утюг
- стиральная машинка (платно)
- детская площадка
- бассейн
- кухня
-столовая (питание платно)
- мангал
- трансфер (платно)
- трансфер на пляж (платно)
- организация экскурсий (платно)



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Отдых у Виктории», Ольгинка, Солнечная, 15

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Ольгинки рядом