База отдыха «Сигнал»

Новомихайловский-2, Новороссийское шоссе, 15
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут

Питание: 2-х разовое

Просмотров: 1007

База отдыха «Сигнал» расположена в лесном массиве под кронами деревьев на берегу Черного моря , между поселками Новомихайловским и Лермонтово, 500м от Всероссийского детского центра «Орленок». До моря 5-10 минут пешком, проход к пляжу через подземный переход. Пляж песчаный, находится в собственности базы отдыха.

К размещению номерной фонд в двух корпусах , двухэтажном и трёхэтажном, и в летних домиках. В летних домиках душ вынесен на улицу, а холодильник – у администратора. Номера обставлены необходимой мебелью (журнальный столик, кровати, тумбочки и шкаф). Дополнительно можно арендовать в номер телевизор, чайник и прочий бытовой инвентарь. Номер в любом из корпусов оснащается балконом, обстановка аналогична номерам в коттеджах, в двухэтажном корпусе санузел общий, располагается на этаже. В номерах, расположенных в трёхэтажном корпусе, санузлы располагаются в каждом номере.

В стоимость путёвки также входит питание (двухразовое состоит из обеда и ужина). Помимо столовой на территории базы отдыха имеется бар и кафе.

На территории для отдыхающих камера хранения, магазины с продуктами и сувенирными изделиями, предусмотрена открытая охраняемая площадка для авто. Работники дома отдыха могут помочь туристам с организацией экскурсий, трансфера. Для развлечения гостей функционирует танцевальная площадка. Любители спорта могут проводить время на открытой волейбольной площадке или за столами для настольного тенниса – весь необходимый спортивный инвентарь можно арендовать на месте.

Услуги:
- Wi-Fi (бесплатно)
- спутниковое телевидение
- парковка (бесплатно)
- камера хранения
- смена белья через 4-5 дней
- уборка номера по требованию
- гладильная доска и утюг
- прачечная (платно)
- настольный теннис
- волейбольная площадка
- детская площадка
- столовая
- кафе и бар
- магазины
- прокат спортинвентаря (платно)
- трансфер (по договорённости)
- организация экскурсий (платно)

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными не принимаем

Бронирование осуществляется по телефону. Предоплата. Расчетный час: 12:00ч. Всегда рады гостям на нашем курорте края! Ждём Вас!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

База отдыха «Сигнал», Новомихайловский-2, Новороссийское шоссе, 15

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Новомихайловского рядом