Гостевой дом «Изабелла»

Туапсинский район, п. Новомихайловский, Садовая, 60
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

10 минут

Питание: кафе-столовая

Просмотров: 1314

Гостевой дом «Изабелла» находится в Новомихайловском, уютном курортном посёлке Туапсинского района, в 1.5 км от пляжа (15 минут прогулки вдоль набережной реки Нечепсухо, которая в этом месте превращается из горной речки в равнинную и разливается в долине). В 100 метрах с другой стороны от гостевого дома начинается горный лес.

Гостевой дом "Изабелла" предлагает размещение в 1-комнатных и 2-комнатных номерах категории "стандарт". Номера различной площади и вместимости - от 1 до 5 человек (с возможностью установки 1 доп. места). В каждом номере современная удобная мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел (с душем), балкон или терраса.

Для самостоятельного приготовления пищи имеется оборудованная необходимым кухня. По желанию - можно питаться в нашей столовой, при гостевом доме, - мы предлагаем комплексное 3-разовое питание.

Двор ухоженный, есть место для парковки авто, обустроены зоны отдыха, имеется мангал.

Новомихайловский - поселок с мягким, субтропическим климатом. Море тёплое на протяжении всего купального сезона – с середины мая по октябрь. В посёлке достаточно мест, чтобы провести нескучно время. Работают санатории, в которых можно купить курсовочное лечение без проживания.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Изабелла», Туапсинский район, п. Новомихайловский, Садовая, 60

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Новомихайловского рядом