Гостевой дом «Аист»

Новомихайловский, Ростовская, 2
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельно

Просмотров: 762

Гостевой дом "Аист" приглашает на отдых в замечательное местечко у Черного моря – посёлок Новомихайловский, окруженный горами, зелеными холмами и субтропическими лесами. Дом расположен в тихом, уютном месте, поближе к природе и к зелени, подальше от суеты и суматохи. До моря 15-17 минут ходьбы по набережной вдоль речки Нечипсухо. Оборудованные и чистые пляжи, работает прокат водного транспорта: водных мотоциклов, водных лыж, катамаранов, можно полетать на парашюте, съехать в море с горки, понырять с аквалангом, порыбачить. Рядом с домом продуктовый магазин, в посёлке множество различных кафе и столовых, в которых изумительно готовят блюда различных народов мира: узбекский плов, грузинский шашлык, украинский борщ, итальянские макароны и еще много всего.

К размещению гостей 2-х,3-х,4-х местные номера категории "Комфорт", 3-х местный номер "Студио" с кухней. В каждом номере: мебель, телевизор, сплит-система, холодильник , индивидуальный санузел. Предоставляюся утюг с гладильной доской, стиральная машинка.
Для приготовления пищи имеется оборудованная просторная кухня-столовая (две газовые плиты, микроволновка, электрочайник, вся необходимая посуда).

На территории облагороженный двор, организованы места для отдыха, есть качели, беседка с барбекю и мангалом, детская площадка, предлагаются игры в настольный теннис, нарды, шахматы, бадминтон, шашки или дартс, предусмотрена парковка для авто. Работает WI-FI.
Возможен трансфер.

Ограничения:
- можно с детьми любого возраста
- в номерах не курить
- с животными только по согласованию



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Аист», Новомихайловский, Ростовская, 2

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Новомихайловского рядом