Гостиница «Альпинист»

Нальчик, Пачева, 34

Питание: кафе

Просмотров: 928

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
5
2-х мест. «Стандарт»
мебель, телевизор ЖК, холодильник, санузел и душ
Мест
2 + 1 доп.

Гостиница "Альпинист" в Нальчике - столице Кабардино-Балкарии, в 130 км от Приэльбрусья. Расположена недалеко от административного центра города.  До аэропорта Нальчика - 4 км, минут 12 езды транспортом. Рядом расположен музей Кабардино-Балкарской республики. В шаговой доступности великолепный ипподром. До Атажукинского парка минут 20 пешей прогулки.


К размещению гостей номера различной ценовой категории: "Стандарт", "Бизнес", "Семейный". В номерах: мебель (двуспальная/односпальные кровати, шкаф, комод, тумбочки), холодильник, электрочайник, кондиционер, телевизор, ванная комната.

При гостинице круглосуточно работает кафе.


К услугам гостей: круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер, прачечная, бесплатный Wi-Fi.  На территории парковка для авто.

Возможен трансфер.

Бронирование осуществляется по телефону. Всегда рады гостям на нашем курорте края! Ждём Вас!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостиница «Альпинист», Нальчик, Пачева, 34

Отзывы

Нам понравилось ВСЕ!!!

Автор: Ольга Дата: 14.09.2020

Чистый, уютный отель. Удобное расположение, рядом сквер, рынок, центр, остановка. По-домашнему вкусная и недорогая еда в кафе на первом этаже. Персоналу отдельная благодарность! Нам понравилось ВСЕ!!!

Высокий уровень обслуживания, отлично!

Автор: Роман Дата: 30.08.2020

Отличная гостиница за свои деньги. Прекрасно расположена в центре города, в красивом здании советско-модернистской курортной архитектуры, внутри обстановка скромная, но есть все необходимое, очень чисто. В кафе вкусная еда. Персонал очень отзывчивый, приятный в общении. В целом уровень обслуживания оказался очень высоким для этой ценовой категории.

Хороший бюджетный вариант

Автор: Александр Дата: 25.08.2020

Бюджетный отель недалеко от центра Нальчика. Не без минусов, в том числе по чистоте номеров, но недорого и с отзывчивым персоналом. Отлично подойдет на пару ночей.

Тихая, небольшая гостиница

Автор: Евгений Дата: 17.08.2020

Гостиница небольшая, тихая. С хорошим месторасположением. Очень приветливый и отзывчивый персонал, мы были окружены теплом и заботой, как дома. До центра 5 минут пешком. Рядом есть остановка автобуса. Вид из окна на горы. В гостинице чисто. Завтраки простые, но сытные очень. Если не наешься, предлагают добавки! Всё вкусно, по домашнему.



Объекты Нальчика рядом



Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru