Гостиница «Син Дон»

Нальчик, Биттирова, 141

Питание: ресторан, завтрак включен в стоимость

Просмотров: 1053

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
2
2-х мест. «Стандарт»
телевизор, кабельное ТВ, холодильник, Wi-Fi интернет, кондиционер, фен
Площадь
30 м2
Мест
2
3 000 р.
за номер в апреле
8
2-х мест. «Люкс» 2-х комн.
мебель, телевизор, кабельное телевидение, холодильник, ванная комната
Площадь
40 м2
Мест
2
4 500 р.
за номер в апреле

Стоимость проживания

Гостиница "Син Дон" расположена в центре города Нальчик. Город уютно разместила в предгорьях Кавказских гор. До железнодорожного вокзала Нальчик - 3 км. В 200 метрах от гостиницы располагаются грязевые ванны и плавательный бассейн.


К размещению гостей номера в стиле шале, отделаны деревянными панелями, деревянные полы. Номера вместимостью от 2-х до 4-х человек в категориях "Стандарт", "Люкс", "VIP".  В номерах: мебель (двуспальная/односпальные кровати, шкаф, диван, тумбочки, стол), холодильник, кондиционер, телевизор с плоским экраном, ванная комната с банными халатами и тапочками, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, фен.

При гостинице работает ресторан, утром подается завтрак по системе "шведский стол", включен в стоимость. В классическом стиле подают блюда грузинской кухни.


К услугам гостей: круглосуточная стойка регистрации, бар, бассейн, настольные игры - теннис, сауна, бесплатный Wi-Fi, комната для хранения багажа, организация экскурсий, предусмотрена парковка для авто.

Возможен трансфер.

Бронирование осуществляется по телефону или электронной почте. Всегда рады гостям в нашем городе! Добро пожаловать в Нальчик! Ждём Вас!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостиница «Син Дон», Нальчик, Биттирова, 141

Отзывы

Некоторые пожелания по улучшению обслуживания

Автор: Светлана Дата: 22.08.2020

Хорошее месторасположение , в курортной зоне города. Проживание в деревянных домиках, кровать широкая, территория зелёная, все со вкусом. С виду все красиво, но есть некоторые моменты с обслуживанием. Пожелания, в более тщательном подборе персонала.



Объекты Нальчика рядом



Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru