Отель «Джамиля»

Нальчик, Канукоева, 4

Питание: ресторан,завтрак включён в стоимость

Просмотров: 1107

Телефоны
+7 967 411-88-80
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
6
2-х мест. «Стандарт»
мебель, телевизор, холодильник, электрочайник, санузел и душ
Мест
2
2 200 р.
за номер в апреле
6
2-х мест. «Люкс»
мебель, телевизор, холодильник, электрочайник, санузел и душ
Мест
2
3 200 р.
за номер в апреле

Стоимость проживания

Отель "Джамиля" в городе-курорте Нальчик - в столице Кабардино- Балкарии, находится в уникальном экологически чистом и живописном уголке страны, в глубине смешанных лесов и белоснежных вершин Кавказа. Расположена гостиница в сердце курортной зоны Долинска, на территории "Атажукинского сада" - одного из крупнейших, чистых и зеленых городских парков Европы. В двух минутах ходьбы находится прекрасное озеро, где можно покататься на канатной дороге, посетить зоопарк и парк с аттракционами. До аэропорта "Нальчик" - 9 км., до железнодорожного вокзала на автомобиле 10 минут езды.


К размещению гостей представлены номера различных категорий: "Стандарт", "Улучшенный Стандарт", "Люкс", "Апартаменты". В номерах: мебель (двуспальная/односпальные кровати, шкаф, комод, тумбочки), холодильник, телевизор с плоским экраном, санузел и душ, полотенца и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

При отеле работает кафе, завтрак включён в стоимость. В кафе можно отведать блюда европейской и кавказской кухни, послушать живую музыку.


К услугам гостей: спортзал, прачечная, гладильные принадлежности, бесплатный Wi-Fi, организация экскурсий.

На территории: солнечная терраса, принадлежности для барбекю, бесплатная парковка для авто.

Возможен трансфер.

Бронирование осуществляется по телефону. Всегда рады гостям в наших краях! Ждём Вас!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель «Джамиля», Нальчик, Канукоева, 4

Отзывы

Чудесный отель!

Автор: Галина Дата: 05.10.2020

Чудесный отель!!! Комфорт, чистота, уборка и смена полотенец ежедневно. Персонал доброжелательный, отзывчивый, радушный. Место отличное, тихое, но все рядом. Обязательно вернусь ещё.

Отличное состояние отеля

Автор: Денис Дата: 18.08.2020

Понравилось состояние отеля, персонал, соотношение цены и качества, вкусное и недорогое кафе прямо на территории, наличие средств личной гигиены и хорошие тапки. Завтрак предложили собрать с собой из-за моего раннего выезда.. Очень понравилось, что подготовили номер к приезду, охладили, включили свет. Отлично.

Приятный отель "Джамиля"

Автор: Дарья Дата: 12.03.2020

Останавливались в этой гостинице второй раз по дороге на Эльбрус. Разумная цена и отличный вкусный завтрак, входящий в стоимость проживания, компенсируют прохладный номер)) Впрочем, в номере есть обогреватель, поэтому проблема микроклимата в номере тоже решаема! Также в гостинице есть кафе, где можно подкрепиться и не тратить время на поиски общепита в городе. Приятный отель.

«Джамиля», замечательно! Рекомендую.

Автор: Алексей Дата: 31.01.2020

Останавливаемся уже второй раз и очень довольны. Вежливый персонал, хорошие чистые номера, охраняемая бесплатная парковка. Приемлемые цены за номер. Рекомендовал знакомым, остались тоже довольны.



Объекты Нальчика рядом



Телефоны
+7 967 411-88-80
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru