Отель «Джамиля»

Нальчик, Канукоева, 4

Питание: ресторан,завтрак включён в стоимость

Просмотров: 1826

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
6
2-х мест. «Стандарт»
мебель, телевизор, холодильник, электрочайник, санузел и душ
Мест
2
2 200 р.
за номер в январе
6
2-х мест. «Люкс»
мебель, телевизор, холодильник, электрочайник, санузел и душ
Мест
2
3 200 р.
за номер в январе

Стоимость проживания

Отель "Джамиля" в городе-курорте Нальчик - в столице Кабардино- Балкарии, находится в уникальном экологически чистом и живописном уголке страны, в глубине смешанных лесов и белоснежных вершин Кавказа. Расположена гостиница в сердце курортной зоны Долинска, на территории "Атажукинского сада" - одного из крупнейших, чистых и зеленых городских парков Европы. В двух минутах ходьбы находится прекрасное озеро, где можно покататься на канатной дороге, посетить зоопарк и парк с аттракционами. До аэропорта "Нальчик" - 9 км., до железнодорожного вокзала на автомобиле 10 минут езды.


К размещению гостей представлены номера различных категорий: "Стандарт", "Улучшенный Стандарт", "Люкс", "Апартаменты". В номерах: мебель (двуспальная/односпальные кровати, шкаф, комод, тумбочки), холодильник, телевизор с плоским экраном, санузел и душ, полотенца и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

При отеле работает кафе, завтрак включён в стоимость. В кафе можно отведать блюда европейской и кавказской кухни, послушать живую музыку.


К услугам гостей: спортзал, прачечная, гладильные принадлежности, бесплатный Wi-Fi, организация экскурсий.

На территории: солнечная терраса, принадлежности для барбекю, бесплатная парковка для авто.

Возможен трансфер.

Бронирование осуществляется по телефону. Всегда рады гостям в наших краях! Ждём Вас!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель «Джамиля», Нальчик, Канукоева, 4

Отзывы

Чудесный отель!

Автор: Галина Дата: 05.10.2020

Чудесный отель!!! Комфорт, чистота, уборка и смена полотенец ежедневно. Персонал доброжелательный, отзывчивый, радушный. Место отличное, тихое, но все рядом. Обязательно вернусь ещё.

Отличное состояние отеля

Автор: Денис Дата: 18.08.2020

Понравилось состояние отеля, персонал, соотношение цены и качества, вкусное и недорогое кафе прямо на территории, наличие средств личной гигиены и хорошие тапки. Завтрак предложили собрать с собой из-за моего раннего выезда.. Очень понравилось, что подготовили номер к приезду, охладили, включили свет. Отлично.

Приятный отель "Джамиля"

Автор: Дарья Дата: 12.03.2020

Останавливались в этой гостинице второй раз по дороге на Эльбрус. Разумная цена и отличный вкусный завтрак, входящий в стоимость проживания, компенсируют прохладный номер)) Впрочем, в номере есть обогреватель, поэтому проблема микроклимата в номере тоже решаема! Также в гостинице есть кафе, где можно подкрепиться и не тратить время на поиски общепита в городе. Приятный отель.

«Джамиля», замечательно! Рекомендую.

Автор: Алексей Дата: 31.01.2020

Останавливаемся уже второй раз и очень довольны. Вежливый персонал, хорошие чистые номера, охраняемая бесплатная парковка. Приемлемые цены за номер. Рекомендовал знакомым, остались тоже довольны.



Объекты Нальчика рядом



Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru