Отель «Альфа»

Нальчик, Чернышевского, 266-А

Питание: общая кухня, кафе рядом

Просмотров: 1414

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
5
2-х мест. бюджетный
мебель, телевизор ЖК, санузел и душ
Мест
2
1 200 р.
за номер в марте
6
2-х мест. «Стандарт»
мебель, телевизор ЖК, санузел и душ
Мест
2
1 650 р.
за номер в марте

Стоимость проживания

Отель «Альфа» в городе Нальчик, находится на одной из центральных улиц города. Рядом развлекательные центры, кафе и рестораны с разнообразным меню национальной и европейской кухни, достопримечательности города. Аэропорт города-курорта «Минеральные Воды» находится на расстоянии 91,3 км от отеля.


К размещению гостей уютные 2-х местные номера в категориях "Стандарт", оформлены в классических тонах, светлые окна. Есть бюджетные номера. В номерах: новая современная мебель (двуспальная/односпальные кровати, шкаф, комод, тумбочки), холодильник, телевизор с плоским экраном, санузел и душевая кабина, бесплатные туалетно-косметические принадлежности,тапочки, фен.

Имеется общая оборудованная кухня, столовая зона.

К услугам гостей: круглосуточная стойка регистрации,  терраса, бесплатный Wi-Fi, парковка.

Возможен трансфер.

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными по согласованию

Бронирование осуществляется по телефону. Всегда рады гостям в нашем крае! Ждём Вас!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель «Альфа», Нальчик, Чернышевского, 266-А

Отзывы

До встречи, «Альфа»!

Автор: Игорь Николаевич Дата: 22.09.2020

Часто приходится бывать в командировках и останавливаться в разных гостиницах и отелях. Я в восторге от пребывания в этом отеле ! Всё очень здорово! Удобное расположение. Потрясающий персонал, такого душевного отношения я нигде не встречал. Вернусь обязательно. До встречи, «Альфа»!

Довольны на все 100%

Автор: Ольга Дата: 25.08.2020

Останавливались в гостинице в течении месяца. Уютнейшая обстановка, самый любезнейший персонал, очаровательный администратор, готовая решить любой вопрос! Остались довольны на 100%! Всем рекомендуем здесь останавливаться. Просторные, чистые, современные номера. В 5-ти минутной шаговой доступности кафе, торговый центр, банкоматы – очень удобно!

Уютный отель "Альфа" в Нальчике

Автор: Рита Дата: 18.08.2020

Уютный отель. Хорошее месторасположение, рядом ТЦ, где можно и покушать и купить всё, что нужно. Номер просторный, со всем необходимым для проживания. Вежливый персонал. Соотношение цена и качество. Спасибо за гостеприимство, советую знакомым.

Гармоничный отель

Автор: Ирина Дата: 28.07.2020

Приятное место для отдыха! Гармоничный современный интерьер номера, удобная душевая. Есть чайник, немного посуды, чай, сахар, некоторые средства личной гигиены, шампунь и гель для душа - предоставляются бесплатно. Ооочень вежливые и приветливые хозяйка и администратор. Отель, в который хочется возвращаться. Спасибо за доброжелательность, теплое отношение к гостям отеля!



Объекты Нальчика рядом



Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru