База отдыха «Малая Лаба»

Мостовской район, Бурный, Главная, 18
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: Общая кухня; Кухня в номере.

Просмотров: 1504

Гостевой комплекс "Малая Лаба" расположен в поселке Бурный Мостовского района Краснодарского края, рядом с Кавказским биосферным заповедником. Здесь можно отдыхать круглый год: лето и осень - пора рыбалки, грибов и сбора трав, весна - буйная зелень и поляны с первоцветами, зима - лыжные походы и зимние забавы. Для проживания предлагаются три больших гостевых коттеджа со всеми удобствами, в номерах которых с комфортом разместятся и маленькие, и большие компании от 2-х до 13-ти человек:
Горячая и холодная вода постоянно. Возможно забронировать для проживания как одну комнату, так и весь коттедж.На территории установлен каркасный бассейн с шезлонгами для принятия солнечных ванн,для любителей шашлыка на природе есть беседки с мангалом, спортивные площадки для игры в футбол или бадминтон,оборудованная детская площадка с качелями и горкой, баня на дровах с бассейном, в зимнее время можно покататься с горки, поиграть в снежки, автостоянка.
Отдых в горах поселка Бурный подойдет как для тихого семейного отдыха, так и для активного отдыха в горах с друзьями: можно побывать в ущелье по реке Малая Лаба, посмотреть Турецкий подвесной мост, Капустянский и Никитинский водопады, Ведьмино озеро. База отдыха предлагает свои экскурсионные услуги: сплав по реке (рафтинг), конные прогулки, катание на квадроциклах, поездки на водопады, пещеры, дольмены, этно-деревню Баракаевскую, монастырь.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

База отдыха «Малая Лаба», Мостовской район, Бурный, Главная, 18

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Мостовского района рядом