База отдыха «Вериют»

Мостовской район, пос. Никитино, Вериют, 3
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: Кафе

Просмотров: 1522

База отдыха "Вериют" расположены в горах Северного Кавказа, на высоте 851 метр над уровнем моря, в поселке Никитино. С территории базы открывается вид на Шахгиреевское ущелье, по дну которого протекает горная река Малая Лаба.
Комплекс Базы состоит из четырех корпусов (домиков):
- дом охотника. На первом этаже располагаются: две спальни, комната отдыха с камином и выходом на балкон, кухня, душ, туалет. На втором этаже - кафе/столовая с видом на горы. Общее количество проживающих в доме до 10 человек, комфортно 7 человек.
- испанский дом. Многоуровневое здание, с уютными одно - и двухместными номерами. На первом этаже расположены: кухня и все необходимое для приготовления и приема пищи, а цокольный этаж занимает русская баня. В доме имеется номер ЛЮКС - комната с каминным залом и спальней. Некоторые номера имеют просторный балкон. Общее количество проживающих 10-13 человек.
- римский дом. Многоуровневое здание, с уютными двух и трёхместными номерами. Цокольный этаж занимают: тренажерный зал и русская баня. На 3-м этаже ЛЮКС - просторный номер с камином, двуспальной кроватью, телевизором. Общее количество проживающих 16-20 человек.
- белый дом. Многоуровневое здание, с уютными двух и четырёх местными номерами. На первом этаже расположена баня. На втором этаже имеются три номера ЛЮКС, два двухместных и один четырёхместный. Общее количество проживающих 8 человек.
В каждом номере: мебель из натурального деревянного массива, санузел и водоснабжение с горячей и холодной водой. В зимний период централизованное отопление.
На базе работает уютное кафе, из окон которого открывается панорама на горы.
На территории есть мангальная зона и зона отдыха с лавочками, парковка.
Мы организуем для Вас: однодневные поездки на Домбай, Архыз, термальные источники, разнообразные туры и местные экскурсии, поездки на смотровые площадки, где открываются завораживающие виды на Альпийские луга и Главный Кавказский хребет с его величественными горами - Эльбрус, Казбек, Тхач, Скирда и Ятыргварта
Кроме того, возможно катание на породистых лошадях, горных велосипедах, двухместных квадроциклах, полёты на дельтаплане, организованы первоначальный курс скалолазания, рафтинг на горной реке Малая Лаба, игра страйк бол.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

База отдыха «Вериют», Мостовской район, пос. Никитино, Вериют, 3

Вопрос-ответ

Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Организованно ли питание на базе отдыха «Вериют»?
Да, у нас есть трехразовое питание
Есть ли на базе отдыха «Вериют» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то на базе отдыха «Вериют» есть парковка
Сколько стоит проживание на базе отдыха «Вериют»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать на базе отдыха «Вериют»?
Номера, доступные для бронирования на базе отдыха «Вериют» можно посмотреть в прайсе
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
На базе отдыха «Вериют» организован трансфер или на такси самостоятельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Мостовского района рядом