Гостевой дом «Нахаленок»

ст. Бесленеевская, Железнодорожная, 24
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: Общая кухня: Кафе.

Просмотров: 1101

Гостевой дом "Нахаленок" расположен в предгорьях Кавказа на высоте 500 м над уровнем моря, в живописнейшем месте Мостовского района, в станице Бесленеевская, рядом с природным биосферным заповедником. Для размещения предлагаются 1но, 2х, 4х местные номера с удобствами. В каждом номере есть вся необходимая мебель, сплит-система, отопление, телевизор с плоским экраном, спутниковые каналы, бесплатный wi-fi, холодильник, микроволновая печь, эл. чайник, кухонные принадлежности, на окнах москитная сетка, ванная комната, фен, бесплатные туалетные принадлежности, тапочки.
Для самостоятельного приготовления домашних блюд имеется оборудованная кухня, кроме того, есть возможность индивидуальных завтраков и обедов (доп. оплата). В банкетном зале с 10-00 до 18-00 чай , кофе бесплатно.
На просторной территории гостевого дома есть крытый бассейн с подогревом, настоящая дровяная баня, зоны отдыха, мангалы с дровами, детская площадка, банкетный зал.
Возможно размещение с домашними животными (доп. оплата). Для Вас в окресностях: Термальные источники Мостовского района, Горы и водопады, Джиппинг, Пешие прогулки в горы, Исследование пещер,
Рыбалка в горных реках, Конные прогулки, Тайны Дольменов, Походы по-грибы.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Нахаленок», ст. Бесленеевская, Железнодорожная, 24

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Мостовского района рядом