Гостевой дом «Юсуповский»

Мисхор, Юсуповский, 5-А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 3 минуты

Питание: Общая кухня

Просмотров: 920

Гостевой дом «Юсуповский» находится между Воронцовским, Юсуповским и Ливадийским дворцами. Они известны как аристократические имения (конец XVIII начало XX веков) и как резиденции Сталина, Рузвельта и Черчилля (Ялтинская послевоенная конференция, февраль 1945 г). Юсуповский дворец находится в шаговой доступности. Также рядом много исторических парков, пешеходных маршрутов, канатная дорога на гору Ай-Петри (1234 м. Нум), дворец Ласточкино Гнездо, дворец Ясная поляна, знаменитая Царская тропа и многие другие. Рядом находятся магазины, рынок, аптеки, остановки, автостанция, курортная поликлиника, почтовое отделение, кафе и столовые, SPA центр, тренажерный зал и крытый бассейн. До моря всего 7 минут пешком. Двор просторный и ухоженный, с большим количеством лиственных, хвойных и вечнозеленых растений и цветов. Здесь есть площадка с шезлонгами, столы, стулья и зонты, летние кухни, зоны барбекю, качели и песочника для детей, ночное освещение. Бронирование по телефону или на e-mail, предоплата за 1 сутки проживания.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Юсуповский», Мисхор, Юсуповский, 5-А

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 2 отзывов
5 звезд2
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Отлично

Автор: Ольга Дата: 05.08.2022

Понравилось Удобный диван и полка, двигающийся столик, красивый вид из окна, облагороженный участок, шикарные пальмы, картины, есть мангал, общая кухня и своя сушилка. Очень понравилось, что в номере были два мусорных ведра, с посланными пакетами; положили два мыла, как в отеле; напор воды отличный, холодная и горячая. Людмила очень хорошая и доброжелательная хозяйка, ни разу нас не беспокоила. До моря достаточно близко. Понравилось, что с участка есть два выхода, очень удобно добираться как до моря, так и до машины, а также до магазина.
Не понравилось -

Все шикарно, номер хороший, чистый, есть все необходимое. Он небольшой, но с нашими чемоданами и сумками мы прекрасно влезли, разложились) Остались очень довольны, что выбрали Юсуповский гостевой дом!

Суперместо!

Автор: Геннадий и Светлана Дата: 27.07.2022

Понравилось Всё
Не понравилось

Всегда останавливаемся только здесь! Людмила, Саша, Юра — привет! Мы Вас любим! Всем советуем посмотреть наше видео про это жильё, про это место. Ну а мы снова скоро будем у Вас в Мисхоре, в августе.



Объекты Мисхора рядом