Гостевой дом «У Валентины»

Малореченское, Морская, 4-Б
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10 минут

Питание: Общая кухня

Просмотров: 478

Небольшое частное домовладение "У Валентины" предлагает отдыхающим в летний период несколько своих номеров на любой вкус и кошелёк. Всё есть на фото. Возникли вопросы - звоните, хозяева ответят на любые.
Номера: не "евро", но, в каждом свой санузел, кондиционер, холодильник и приличная мебель. Для каждых трёх номеров СВОЯ терраса с кухней и столовой с индивидуальным столиком для каждого номера. пользования. У "Семейного" номера свои кухня и столовая. На втором этаже номера с небольшими столовыми в каждом, на третьем этаже номерочки попроще. У нового корпуса и свой дворик и кухня-столовая и беседка и мангал и совсем новые номера.
Инфраструктура: небольшой закрытый двор домовладения включает: беседка с мангалом и просто беседка для отдыха на воздухе. Два общих дополнительных санузла и умывальника во дворе, место для парковки личных авто по предварительной договорённости.
Рядом: В связи с небольшим размером посёлка всё необходимое находится в шаговой доступности: магазины, сувениры, парк с детской площадкой, общепиты, рыночек, развлечения, экскурсии и естественно пляж и море. Дорога к морю без подъемов и спусков, менее трёх минут прогулочным шагом.
ВАЖНО: животные ТОЛЬКО по согласованию. Курение в отведенных местах. Возможны скидки.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «У Валентины», Малореченское, Морская, 4-Б

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Малореченского рядом