База отдыха «Причал Рыбака»

Селитренное
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До реки — 1 минута
До центра — более 15 минут

Питание: Кафе

Просмотров: 327

База отдыха «Причал рыбака» находится на берегу реки Ахтуба рядом с селом Селитренное в Астраханской области.
Комплекс предлагает своим постояльцам размещение в небольшом трехместном доме, коттедже, глэмпинге, кемпинге или расположиться в палатках.
Питаться можно в общей кухне-шатре, готовя еду на газу или посещать небольшое кафе, расположенное на территории, которое предлагает либо трехразовое меню, либо полноценный прием пищи. Для детей предусмотрено специальное детское меню. В ночное время дополнительно работает бар с большим разнообразием напитков.
За отдельную плату можно арендовать баню, вместимостью до шести человек. В летнее время для детей на улице оборудуется большой бассейн. Так же, сотрудники центра предлагают свои гостям несколько экскурсий, чтобы разнообразить свой отдых: соленые озера, достопримечательности города Астрахань и другие экскурсии на машине от туристической базы.
Для всех рыбаков предлагаются в аренду различные лодки и катера, а так же услуги профессиональных егерей, которые не только доставят отдыхающих до лучших мест клева, но и могут проконсультировать по всем возникающим вопросам. В дополнение на территории комплекса отдыха работают специализированные магазины, где можно приобрести специальную одежду, снаряжение и всевозможные виды снастей для лучшей рыбалки.
Весь выловленный трофей за отдельную плату можно обработать и приготовить либо на костре/мангале, либо в коптильне. По желанию, улов можно просто заморозить в специально оборудованных для этого морозильных камерах.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

База отдыха «Причал Рыбака», Селитренное

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Харабалей рядом