База отдыха «Табола»

Камызяк, Заречная, 7

До реки — 3 минуты

Питание: Кафе

Просмотров: 502

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru

База «Табола» это прекрасное место для семейного отдыха на берегу реки Табола: экологически чистый воздух, красивая природа и наше Астраханское радушие. Здесь Вы приобретете незабываемые впечатления от рыбалки, отдохнете от городской суеты и получите гастрономическое удовольствие от контрастов и вкусовых качеств Астраханской кухни.
База «Табола» расположена на берегу реки Табола на пересечении двух крупных рек: река Черная и река Кизань, недалеко от города Камызяк.
Эко-номера. Все номера имеют отдельный вход, свою веранду, туалет, душ, телевизор, холодильник, микроволновую печь, электрический чайник, мини-кухню, системы кондиционирования, Wi-fi.
Ресторан, в котором Вы можете вкусить все прелести астраханской кухни и приятно провести время.
Несколько зон отдыха. Приятно скоротать вечер Вы можете на веранде нашего Дома отдыха, Искупаться с плавучего пирса а также позагарать на шезлонгах, приятно провести время в ресторане нашего дома и за чашечкой кофе посмотреть на закат на нашей лаунж — зоне.
Мангальная площадка. Здесь Вы можете в любое время приготовить для себя и своих друзей шашлычки.
Тренажерный зал, оборудованный самыми популярными и самыми эффективными тренажерами (Скамья для пресса, Эллиптический тренажер, Беговая дорожка, Скамья для жима, Велотранажер).
Настольный теннис. На территории базы отдыха “Табола” расположена просторная зона для настольного тенниса. Партия в “пинг-понг” наполнит участника азартом победы и весельем. Настольный теннис будет радовать каждого отдыхающего в “Табола”, ведь он прост даже для новичков!
Катера комфорт класса марки «ВОЛЖАНКА» с двигателями 40 л.с. (вместимостью до 4 человек (Егерь + 3 гостя), обладают высокой скоростью, комфортабельны и экономичны).
Катамаран полностью в Вашем распоряжении. Вы и Ваши дети будут в восторге от такого времяпровождения.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

База отдыха «Табола», Камызяк, Заречная, 7

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Камызяка рядом



Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru