Дом под ключ «Незабудка»»

Каменномостский, Речная, 16
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: кухня

Просмотров: 815

Дом расположен в тихом и уютном районе посёлка Каменномостский, в 50 метрах от горной реки Белая, также в шаговой доступности имеется продуктовый магазин. Дом находится на значительном расстоянии от трассы, поэтому Вашему отдыху не помешает ни шум, ни пыль от дороги.

Двухэтажный домик рассчитан на проживание 10 человек.На первом этаже дома имеются спальни с удобными кроватями, а также раскладной диван и кресло, телевизор, санузел с душем и кухня. На кухне есть всё необходимое для того, чтобы готовить свои любимые блюда в комфортной обстановке (посуда, столовые приборы, холодильник, электрический чайник, раковина, плита и т.д.).На втором этаже домика находится небольшая комната с двумя удобными односпальными кроватями.

На территории имеется много кустарников и деревьев, красивые тропинки вымощенные камнем и ухоженные цветочные клумбы. Для отдыха здесь имеется навес, под которым расположен столик со скамейкой, качели и мангал, который обязательно придётся по душе любителям блюд с дымком. Также здесь имеется уютная веранда с большим деревянным столом и мягкими лавочками. Для гостей приезжающих на автомобиле, во дворе имеется небольшая стоянка.

Проведите свой отдых на свежем воздухе в Каменномостском.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Дом под ключ «Незабудка»», Каменномостский, Речная, 16

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Каменномостского рядом