Гостевой дом "Домик в деревне"

Каменномостский, Мира, 58
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: Общая кухня

Просмотров: 727

Гостевой дом «Домик в деревне» находится в центре горного поселка Каменномостский (Хаджох). В шаговой доступности природные объекты: Хаджохская теснина, водопады Руфабго, ущелье Мешоко, экстрим-парк. Также есть такие виды развлечений, как конные прогулки и сплав по реке Белой. Зимой - катание на лыжах и на санках. Рядом имеются магазины, рынок, почта, аптека и банкоматы.

Гостевой дом представляет собой двухэтажный деревянный коттедж, в котором есть пять номеров  с прекрасным видом на горы и лес. В них есть двух и односпальные кровати с ортопедическими матрасами, кресла-кровати, постельные принадлежности, Wi-Fi, телевизор, санузел, душ, горячая вода, отопление.

На благоустроенной территории находятся альпийская горка, небольшой  зарыбленный водоем, бесплатная парковка, беседка и мангал, настольный теннис, а также русская баня на дровах (парилка, мойка, комната отдыха). В летнее время устанавливается бассейн. Для самостоятельного приготовления пищи есть кухня, оборудованная всем необходимым

К услугам гостей экскурсионная программа – автотуры, конные и пешие маршруты: Большая Азишская пещера; плато Лаго-Наки; Гранитный каньон; Термальный источник; водопады Руфабго; ущелье Мешоко; Гуамское ущелье; долина Солнца (приют кришнаитов); дольмены.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом "Домик в деревне", Каменномостский, Мира, 58

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Каменномостского рядом