База отдыха "Кемпинг у камина"

Каменномостский, Мостовая, 11
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: Общая кухня

Просмотров: 1108

База отдыха «Кемпинг у камина» расположена в поселке Каменномостский рядом с берегом реки Белая. Недалеко находятся Свято-Михайловский монастырь, водопады Руфабго, гранитный каньон, Гуамское ущелье, дольмены, ущелье Мишоко, ущелье реки Сахрай, Фишт, Хаджохский каньон.

Территория комплекса благоустроенная, огорожена забором и охраняется круглосуточно. На территории есть деревянные беседки с прекрасным видом на живописную природу. Для приготовления шашлыка или рыбы на огне, отдыхающие могут воспользоваться оборудованными площадками с мангалами. Для гостей, прибывающих на личном транспорте, предоставляется бесплатная автостоянка.

Отдыхающим предлагается самостоятельное приготовление пищи на оборудованной кухне. Также недалеко от комплекса работают бары и рестораны, где можно вкусно покушать.

База отдыха имеет в своем распоряжении комфортабельные гостевые дома для размещения. Каждый дом отделан натуральным деревом и оснащен индивидуальной системой отопления. Для удобства гостей в каждом номере и домиках есть телевизор со спутниковым телевидением, электрический чайник, бесплатный интернет.

Предлагается активный отдых: рыбалка, охота, пешие и велосипедные прогулки по лесу, а также большой выбор предоставляемых услуг. Проводится организация увлекательных экскурсий, сплавов по реке Белая, прогулки на лошадях.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

База отдыха "Кемпинг у камина", Каменномостский, Мостовая, 11

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Каменномостского рядом