База отдыха «Панорама»

Гузерипль, Партизанская поляна
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: общая кухня, рядом кафе

Просмотров: 6009

База отдыха "Панорама" находится в живописнейшем горном месте Адыгеи - Партизанской поляне, приютившейся у подножия массива Каменное море на высоте 1600м. над уровнем моря, в 18км. от посёлка Гузерипль. С Партизанской поляны берут начало множество туристических маршрутов к Лагоники, Нагой-Кош, Гузерипльскому перевалу, Мёртвому морю, Фишту и др. Добираться до базы отдыха "Панорама" от п. Гузерипль лучше всего на автомобиле. Преодолев это расстояние, перед вами откроется небольшое озёрце, за которым и располагается база отдыха.

База отдыха предлагает к размещению в двухэтажном здании с большими террасами на каждом этаже 2-х местные номера категории "стандарт" со всеми удобставми, укомплектованные необходимой мебелью (одно или двух спальные кровати, зеркало, стулья,стол, вешалка). Возможно дополнительное место (платно). Ежедневная (или по требованию) смена белья, полотенец, уборка номера.На территории - беседка, зелёный двор , мангал.

Питание самостоятельное, рядом имеется кафе.

К услугам предлагаются за дополнительную плату: трансфер, организация экскурсий, рафтинг, джиппинг, конные прогулки, баня. Автостоянка бесплатно.

Ограничения:
- животные (по согласованию)
- в номерах не курить

Бронирование осуществляется по телефону, предоплата 50% от стоимости проживания. По согласованию предоставляются скидки.

Вас ждёт прекрасный отдых на базе отдыха "Панорама" в окружении горных массивов, густых зелёных лесов с завораживающими панорамными видами.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

База отдыха «Панорама», Гузерипль, Партизанская поляна

Отзывы

Всё ОК!

Автор: Анатолий Дата: 06.07.2020

Спасибо хозяину Азамату за гостеприимство! Частенько пользуемся услугами базы, когда проводим восхождение в горы. Бронировали 6 номеров сразу, территория здесь большая, беседки с мангалами, номера стандартные, удобства все есть. Вполне подходящие условия, чтобы отдохнуть перед или после восхождения. Всё ОК!

Любителям гор!

Автор: Андрей Дата: 29.01.2020

Кто любит горы, понимает, что такое красота гор!!! Заснеженные вершины, яркое солнце, зимой тянет, как магнитом сюда, полюбоваться Кавказским хребтом! А летом столько пешеходных маршрутов ещё не пройденных, через 4 км берет начало пешеходный маршрут через гору Фишт на побережье Чёрного моря. От базы много пешеходных троп, виды на горы, Каменное море. Рядом с базой озеро, отдыхать здесь можно в любое время года. Номера тёплые, есть санузел и горячий душ. Кафе, кухня, баня, беседки с мангалом. И всегда встречают на базе с Кавказским гостеприимством. Частенько привожу своё семейство покататься на снегоходах, да и просто на санках, отвлечься и окунуться в царство гор! Рекомендую.

Незабываемое местечко!

Автор: Наталья, Сергей Дата: 24.08.2019

Хочу поделиться своим впечатлением о поездке этим летом в горную Адыгею. Остановились мы с мужем на базе отдыха «Панорама». Очень приличный номер, всё есть необходимое для проживания вдали от цивилизации. Красивое место, завораживающие горы и озеро. Удивительная тишина вокруг, часто отправлялись в небольшие походные прогулки, взять экскурсию здесь совсем без проблем. Главное, столько впечатлений и эмоционального восторга! Скальные утесы, и так здорово видеть стремление к жизни прекрасных цветов сквозь камень и скалы… Спасибо всему персоналу на базе за гостеприимность и доброжелательность. Незабываемое местечко на нашей планете!

Сказочные места!

Автор: Семья Борисенко Дата: 28.06.2019

Часто приезжаем семьёй с детьми в эти сказочные места. Обожаем горы, и ходим в походы на небольшие маршруты в этих местах. Приобщаем детей к природе, чистому воздуху, культуре гор! Здесь удивительное озеро! Не все могут купаться в очень бодрящей воде, но порой попробовать можно. Условия проживания, можно сказать, спартанские, но вполне нормальные. С питанием немного здесь скудновато, но мы приезжаем своей машиной и затаренные продуктами, так как поблизости магазинов здесь нет, а до ближайшего посёлка Гузерипля 18км. Мы влюблены в здешние пейзажи и всегда с радостью ждём встречи с этим краем!



Объекты Гузерипля рядом