Гостевой дом "Лесная, 3"

Гузерипль, Лесная, 3
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения
Просмотров: 353

Приглашаем всех желающих посетить гостевой дом в поселке Гузерипль! Поселок расположен на территории Кавказского Государственного биосферного заповедника в Майкопском районе Республики Адыгея. Посёлок Гузерипль раскинулся в лощине на берегу реки Белой и со всех сторон окружен высокими горами, покрытыми дубовыми и пихтовыми лесами. Гостевой дом находится прямо на берегу реки Белая.

В поселке Гузерипль для туристов открыт музей Кавказского биосферного заповедника с удивительными экспонатами горной флоры и фауны. Здесь можно услышать рассказы экскурсоводов об истории восстановления популяции кавказского зубра. Рядом с музеем находиться самый большой в Адыгее дольмен. Его возраст насчитывает более 4 тысяч лет. В урочище Горелое сохранились памятники Великой Отечественной войны – останки боевых самолетов.

В поселке Гузерипль проводят международные соревнования по рафтингу "Интерралли-Белая". Участники ралли переправляются через бурные пороги на байдарках, каноэ, катамаранах и плотах. Кроме того, в Гузерипле на "Поляне бардов" проходит фестиваль авторской и самодеятельной песни "Первоцвет". Музыканты и зрители живут на берегу реки Белой в палаточном городке.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом "Лесная, 3", Гузерипль, Лесная, 3

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Гузерипля рядом