Частный сектор «На Высотной 7/1»

Голубицкая, Высотная, 7/1
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 955

Частный сектор «На Высотной 7/1» находится в центральной части станицы Голубицкой, вблизи курортной зоны, но в то же время в тихом месте, в тупиковой части Высотной улицы. Путь до пляжа занимает 5−7 минут ходьбы.

Гостям предлагаются 1-2х комнатные номера со всеми удобствами. В каждом номере санузел с душем, сплит-система, телевизор. Однокомнатные номера трех-, четырехместные. Вход в номера на втором этаже индивидуальный. У номеров на первом этаже индивидуальные террасы перед входом. В отдельном корпусе находится кухня, оборудованная всем необходимым для самостоятельной готовки. Рядом с ней большая летняя столовая в тени и на свежем воздухе. Есть хозяйственная комната со стиральной машиной и гладильными принадлежностями.

Территория домовладения закрыта, что дает возможность родителям спокойно отдыхать, не волнуясь за безопасность детей. Есть детская песочница в тени, детские батуты, качели, место для детских игр. Парковка автомобилей перед оградой домовладения. Для тех, кто путешествует не на машине, организуется трансфер от железнодорожного вокзала или аэропорта.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «На Высотной 7/1», Голубицкая, Высотная, 7/1

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Голубицкой рядом