Частный сектор «Летящая по волнам»

Голубицкая, переулок Азовский, 2-В
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 2656

Просторный трёхэтажный коттедж, а также отдельно стоящие домики с кухней и террасами в центре станицы Голубицкой. До пляжа около 5−6 минут ходьбы. Дом находится в тихом переулке, а значит никакого движения под окнами нет.

На первом этаже дома общая кухня, оборудованная всем необходимым для самостоятельного приготовления и хранения пищи. Столики для приема пищи на просторном дворе под навесом. Также вы можете поиграть в теннис и бильярд.

На придомовой территории автостоянка для гостей, детская площадка, беседка с мангалом. Для приготовления шашлыка вы можете воспользоваться бесплатно дровами, находящимися в поленнице.

Рядом рынок, продуктовые магазины, кафе.

Дети до 5 лет 50% от стоимости проживания.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Летящая по волнам», Голубицкая, переулок Азовский, 2-В

Вопрос-ответ

Далеко ли от частного сектора «Летящая по волнам» до пляжа?
Расстояние до пляжа от частного сектора «Летящая по волнам» — 400 м
Какой пляж возле частного сектора «Летящая по волнам»?
Недалеко от нас песчаный пляж
Далеко ли от частного сектора «Летящая по волнам» центр Голубицкой?
До центра Голубицкой от частного сектора «Летящая по волнам» — 800 м
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Есть ли в частном секторе «Летящая по волнам» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в частном секторе «Летящая по волнам» есть парковка
Сколько стоит проживание в частном секторе «Летящая по волнам»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в частном секторе «Летящая по волнам»?
Номера, доступные для бронирования в частном секторе «Летящая по волнам» можно посмотреть в прайсе
Планируем у вас отдых с детьми. Есть ли в частном секторе «Летящая по волнам» детская площадка?
Мы всегда рады семьям с детьми и у нас организована детская площадка
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В частном секторе «Летящая по волнам» организован трансфер или на такси самостоятельно
Подскажите, пожалуйста, возможно ли в частном секторе «Летящая по волнам» заселение с животными?
Возможно, по предварительному согласованию
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Летящая по волнам

Автор: Елена Дата: 23.07.2019

Много раз читала отзывы о том что люди приезжали в забронированный вариант и не получали того что было заявлено на сайте. Всегда думала ну какими же глупыми нужно быть, чтобы угодить в такую ситуацию. И вот сюрприз, стою посреди Голубицкой с двумя детьми, 10 и 13 лет. Что делать ума не приложу. Искать что то в интернете? Наверное это единственный выход. По поиску в Яндексе нахожу не далеко от моря, несколько вариантов по приемлемой цене. Первый не устроил тем что шумная компания мужчин , сидела за столом и выпивала. Видно было что пару гостей этого гостевого дома не устраивает, но они почему то молчали. Второй вариант не подошел из за постороннего запаха, хотя меня и уверяли что все выветрится и это нормально. Может для кого и нормально, но только не для нас. Третьим вариантом стал частный сектор «Летящая по волнам». Прикольное название, моей дочери понравилось поэтому мы и решили сходить на разведку. Обычно частный сектор это что то простое, по крайней мере я так считала. Встретила нас хозяйка Наталья, женщина выглядела солидно и внушала доверие. Проводила к предполагаемому домику, где мы могли бы проживать. Пока мы шли я быстренько осмотрелась, детская площадка, ухоженный двор, места для отдыха, у каждого домика своя территория. Внутри светлая комната, кровати металлические, матрасы новые как и постельное белье, кондиционер, туалет, душ. Условия и цена вполне устроило, и навряд ли мы бы сейчас нашли что получше поэтому и остались. Постепенно я начала понимать, как нам повезло остановится в этом месте. Во первых не далеко от моря, все рядом. Собственный и уютный дом, хоть и временно. Но нас не кто не беспокоил, не кто не шумел, и вообще мы шикарно провели время. Хотелось бы порекомендовать частный сектор «Летящий по волнам» именно тем людям кто ищут комфорт, спокойствие, и для кого важно чтоб его границе не нарушали.

В 5 минутах!

Автор: Алла Дата: 10.07.2019

Отдыхали семьей из 3 человек. Очень понравилось, территория благоустроенная, чувствовали себя комфортно, дети много времени проводили на детской площадке и на свежем воздухе. Море, кафе, развлечения в 5 минутах от дома. Узжали с кучей хороших впечатлений, большое спасибо хозяйке за уют в ее доме.

Постояльцы

Автор: Алена Дата: 29.06.2019

Мой отпуск выпал на июнь, что то искать особое не было времени, поэтому по совету знакомых решили остановится в частном секторе «Летящая по волнам». Прожив всего пару дней мы поняли почему уже в течении 3лет наши знакомые выбирают именно это место. Уютный двор, комфортные условия, удобное место расположение дома, хозяйка дома делает все для спокойного проживанием своих гостей. Спасибо ей огромное за это, теперь и мы будем приезжать каждый год к вам.



Объекты Голубицкой рядом