База отдыха «Атлантик»

Голубицкая, Курортная, 135
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения
Просмотров: 8260

База отдыха «Атлантик» находится в станице Голубицкая прямо на берегу Азовского моря. Рядом находятся магазины, рынок, аптека, в пешей доступности вся инфраструктура курорта.

Гося предлагаюся номера различного уровня комфортности:
- 4 местный номер Эконом-класса. В номере: кондиционер, холодильник, телевизор. Туалет, душ, умывальник на этаже в корпусе.
- 3, 4 местные номера повышенной комфортности. В номере: кондиционер, холодильник, телевизор, душ, туалет.
- 3 местные домики. В номере: кондиционер, вентилятор, холодильник, телевизор. Душ, туалет, умывальник на этаже.
- автокемпинг. Для путешествующих таким образом есть туалет и душ.

У услугам гостей беседки для отдыха на свежем воздухе, большая детская площадка, собственная большая столовая, автостоянка. Работает Wi-Fi интернет.

Предоставляется трансфер.

Примечание:
- без животных

Бронирование осуществляется по телефону, предоплата


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

База отдыха «Атлантик», Голубицкая, Курортная, 135

Отзывы

Отдых испорчен

Автор: Марина Дата: 15.10.2020

И теперь о нашем испорченное отдыхе. По картинке и описанию все хорошо, только это вообще не соответствует действительности. Спокойной отдых ночью превращается в ад, т. к на побережье находится ночная дискотека которая работает до 5 утра, и ты лежа на кровати зажигаешь вместе с диджеем, потому что у тебя в номере слышно все до мельчайших нюансов. Мы все встречали рассвет вместе с диджеем, только тот в кафе а мы в своих кроватях. Обещанного интернета нет вообще. Общая кухня состоит из чайника который работает через раз, конечно готовить никто и не собирался, но чашку кофе с утра выпить можно. Территория внутри базы не благоустроена, трава элементарно не скошена вокруг беседок, да и на территории тоже. Захотелось съехать оттуда на следующий день, и вот опять проблема, деньги не возвращают, либо половина стоимости только возвращается, либо представляйте справку о том что вы больны. Так как деньги терять не готова и обращение к сотрудникам полиции не помогло пришлось доживать весь отдых на этой базе. Отдых испорчен полностью

Долбежная музыка рядом с автокемпингом

Автор: Елена Дата: 28.07.2018

Заехали 27'июля 2018 в автокемпинг переночевать в палатке,выспаться перед дальней дорогой.Но всю ночь не давала спать громкая долбежная музыка рядом в баре.Пришлось нам ещё затемно уехать,так как спать никто не мог и разболелись головы от долбежа.Если собираетесь в этот автокемпинг ,то лишний раз подумайте.Может мы попали в пятницу,а может там так постоянно?!



Объекты Голубицкой рядом