Частный сектор «Белая лилия»

Голубицкая, Советская, 76
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1699

Гостевой дом Белая Лилия имеет удобное расположение! Куда бы вы не собрались пойти, все рядом! В одной стороне от дома множество кафе, столовых, рынок, 6 магазинов, все это в 5 мин ходьбы! Чуть дальше 15 мин. крокодиловая ферма, детский надувной городок. Чудесное озеро с целебной грязью тоже всего в 15 мин ходьбы! Если идти в другую сторону от гостевого дома, то попадешь в супермаркет Магнит, тоже 5 минут! Дельфинарий и множество других развлечений находятся чуть дальше,10 минут! И наконец самое главное, море! До моря идти 10 минут тихим шагом и это по ровной дороге, без подъемов и спусков!

Гостевой дом находится в глубине двора, комнат всего 10, все на первом этаже. Комнаты благоустроенны, 16 кВм, в каждой: душевая и туалет, две двуспальные кровати, в некоторых одна двуспальная и две односпальных, столик, тумба, телевизор, холодильник, шкаф. Номера оборудованы вентиляторами и кондиционерами. Дом может сдаваться целиком.

Также сдается Домик очень удобный для семьи или нескольких семей! Три комнаты с отдельными входами. В каждой комнате две двуспальные кровати, вентилятор, шкаф, столик, тумба, телевизор, свой душ и туалет. В одной комнате установлена сплит система. Кухня Домика со всем необходимым для приготовления пищи, большой холодильник! Бронирование больше чем на 15 дней дает вам право на скидку 10 процентов!

Для гостей есть две кухни со всем необходимым для приготовления пищи и питания.

Отдыхать, а также посидеть и поесть шашлычка, или просто пообедать есть две беседки! Одна большая, может разместить за столами 20 человек, другая по меньше 8 человек, есть стол и лавочки. Два мангала тоже к услугам наших гостей! Детская площадка для игр с песочницей. На территории есть зона для стирки белья, все удобно и доступно! Есть стиральная машинка, можно отдать белье в стирку! Стоимость услуги: 150руб-5 кг.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Белая лилия», Голубицкая, Советская, 76

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Голубицкой рядом