Гостевой дом «Александрия»

Голубицкая, Западная, 10
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 815

Гостевой дом «Александрия», находится в станице Голубицкой, на территории кооператива «Кавказ», в 3-4 минутах ходьбы от моря.

Гостевой дом "Александрия" - это 2-этажное здание с номерами категории "люкс":

2-комнатный "люкс" на 1 этаже, с кухней и двориком, с отдельным входом. 5-6 спальных мест. В комнатах необходимая мебель и бытовая техника. Терраса, на которой расположена кухня со всей необходимой посудой и бытовой техникой. Индивидуальный дворик, в котором есть качели, мангал, стол, стулья. Смена белья и полотенец один раз в 5 дней.

2-комнатный "люкс" на 1 этаже, с кухней, отдельный вход. 2 изолированные комнаты (на 4-5 человек) с 2-спальными кроватями, на террасе раскладной диван, санузел (с душем, горячая/холодная вода), сплит-система, телевизор, холодильник. Терраса на которой расположена кухня со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи. Смена белья и полотенец один раз в 5 дней.

2 этаж под ключ с кухней, рассчитан на проживание 7-8 человек, свой отдельный вход.

На этаже 2 номера. Один номер 2-комнатный, 5-местный. В номере 2-спальная кровать, раскладной диван, санузел (с душем, горячая/холодная вода), сплит-система, телевизор, холодильник.

Второй номер 1-комнатный, на 3 спальных места. В номере 2-спальная кровать, раскладной диван, санузел (с душем, горячая/холодная вода), сплит-система, телевизор, холодильник. Большая терраса на которой расположена кухня со всей необходимой посудой, СВЧ, электроплита, электрочайник. Возможна сдача отдельно по номерам. Смена белья и полотенец один раз в 5 дней.

На территории организована зона отдыха со столиком и скамейкой, есть мангал.

На территории кооператива имеется охраняемая автостоянка.

В шаговой доступности аквапарк и дельфинарий, рядом кафе, торговые лавки, остановка маршрутного такси № 105А (Голубицкая-Темрюк).

Услуги трансфера по договоренности.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Александрия», Голубицкая, Западная, 10

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Голубицкой рядом