Гостевой дом «Песочный»

Голубицкая, Песчаная, 4, ПК «Кавказ»
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут

Питание: самостоятельное, кухня на каждом этаже

Просмотров: 3188

Гостевой дом "Песочный" в Голубицкой расположен на улице Песчаной на территории ПК "Кавказ". Азовское море и песчаный пляж всего в 80 метрах. В шаговой доступности находятся магазины, кафе, столовая, остановка маршрутного такси. Аквапарк, зоопарк и комплекс бассейнов расположены в 10 минутах ходьбы, дельфинарий и парк аттракционов в 15 минутах.

Первый этаж дома сдается под ключ. На этаже две 4 местные спальни, кухня-гостиная, санузел с душем. Каждая комната площадью 27 м2. В каждой спальне сплит-ситема. На кухне газовая плита, СВЧ печь, холодильник, телевизор.

На втором этаже 2 изолированные 4 местные комнаты со всеми удобствами. В каждой комнате: сплит-система, телевизор, холодильник, душ, туалет.

При желании можно снять весь дом целиком.

Готовить можно самостоятельно, на каждом этаже оборудована кухня.

Во дворике оборудована зона отдыха, есть мангал, предоставляется парковка для авто.

Встречаем на вокзалах за дополнительную плату.

Примечание:
- размещение с животными по договоренности

Бронирование осуществляется по телефону, предоплата в размере суток


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Песочный», Голубицкая, Песчаная, 4, ПК «Кавказ»

Отзывы

Спасибо Вам!

Автор: Ольга Дата: 14.08.2019

Отдыхаем не первый год на ул. Песчаной 4 у Любовь Васильевны, хороший уютный дом. До моря не далеко, рядом аквапарк, магазины, лавки с овощами и фруктами. Любовь Васильевна замечательная хозяйка, в доме всегда чисто и комфортно, огромное спасибо Вам!

Комфортно!

Автор: Сергей Дата: 12.07.2019

Провели отпуск на Азове большой компанией, искали гостевой дом рядом с морем так чтоб могли все разместится и чувствовать себя комфортно. Нам очень повезло, частный сектор на ул. Песчаной 4 как раз удовлетворил все наши запросы, сняли этаж под ключ со всеми удобствами и кухней, понравилось что магазины и столовая рядом. В общем очень довольны, Песчаная 4 хорошие место для отдыха большой компанией.

Спокойный семейный отдых.

Автор: Валентина Дата: 29.09.2018

Отдыхали в этом году большой семьей. Очень довольны отпуском. Хороший номера, уютная обстановка, ухоженная закрытая территория, дети спокойно играли во дворе. Тихий район, все в шаговой доступности, до моря 10 минут. Гостеприимные хозяева спасибо вам за все!!!

Очень по домашнему!

Автор: Виктор Дата: 27.08.2018

Останавливались на неделю, чувствовали себя как дома.Хозяева сделали все чтоб отдыхающим было комфортно. Спасибо за это, мы еще вернемся!



Объекты Голубицкой рядом