Гостевой дом «Сюзана»

Голубицкая, Новозападная, 36
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 2874

Гостевой дом "Сюзана" расположен в станице Голубицкая, в 3-х минут ходьбы от моря и песчаного пляжа. По пути вы можете посетить любую столовую на ваш выбор. Рядом есть колесо обозрения, дельфинарий.

Гостевой дом "Сюзана" - прекрасное место для семейного отдыха, здесь тихо и уютно. Гостям предлагаются уютные однокомнатные и двухкомнатные номера различных категорий комфортности, рассчитанные на проживание от 2 до 8 человек. В каждом номере есть: санузел с душем, кондиционер, телевизор, холодильник.

Есть кухня для самостоятельного приготовление пищи.

На территории есть места для отдыха, мангал, детская площадка и автостоянка. За дополнительную плату можно воспользоваться стиральной машиной.

Посетив наш гостевой дом, вы останетесь довольные сервисом и отдыхом на песчаных берегах Азовского моря.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Сюзана», Голубицкая, Новозападная, 36

Вопрос-ответ

Здравствуйте, с комнатной собачкой можно?
Ожидается ответ...
Далеко ли от гостевого дома «Сюзана» до пляжа?
Расстояние до пляжа от гостевого дома «Сюзана» — 400 м
Какой пляж возле гостевого дома «Сюзана»?
Недалеко от нас песчаный пляж
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Есть ли в гостевом доме «Сюзана» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в гостевом доме «Сюзана» есть парковка
Сколько стоит проживание в гостевом доме «Сюзана»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в гостевом доме «Сюзана»?
Номера, доступные для бронирования в гостевом доме «Сюзана» можно посмотреть в прайсе
Планируем у вас отдых с детьми. Есть ли в гостевом доме «Сюзана» детская площадка?
Мы всегда рады семьям с детьми и у нас организована детская площадка
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Хозяин замечательный!

Автор: Виктор Дата: 29.07.2019

Привез свою семью на отдых в Голубицкую, остановились на Новозаподной 36. Хозяин замечательный мужик, любит конткретику и точность, за свои слова отвечает. Заехали в чистый номер, жена пыли не нашла. Мебель новая, техника вся исправна, претензий нет. До моря несколько минут, по пути магазин. Пляж на момент нашего отдыха, а это было в июле, был чистый, на море небольшие волны. Но это только добавило озарту детям, и они срадостью прыгали через волны. Прям как мы в детстве резвились. Голубицкая - хорошее место для семейного отдыха, побывали на паре экскурсий, в дельфинарии, в парке. У детей впечатлений много, а это самое главное. Отдых прошел отлично, хозяевам спасибо за прием!

Отдых для семьи!!!

Автор: Оксана Дата: 15.10.2018

Бронировали на конец лета. Договаривались о встречи на вокзале. Нас встретили прямо у вагона, что было очень приятно, доехали с комфортом ,очень быстро пролетело время за приятными беседами. Наш номер был с двуспальной кроватью и кресло-кроватью для ребенка. В номере есть все необходимое для проживания, очень уютно. Кухня общая - есть вся необходимая посуда, также имеется стиральная машинка. Во дворе игровая площадка для детей. Пляж очень близко. Для отдыха с ребенком рекомендуем этот гостевой дом. Шумных компаний нет, хозяин очень вежливый и внимательный, чувствовали себя как дома. Пляж находится рядом, песок с мелкой ракушкой. Кафе,столовые в шаговой доступности. Также рядом дельфинарий, парк, крокодиловая ферма, экзопарк, зоопарк и много всего, что понравится и детям и взрослым. Рекомендую!!!

Нам понравилось!!! Советую!!!

Автор: Наталья Дата: 02.10.2018

Отдыхали не большой компанией в августе, понравилось -все. Особенно огромное спасибо Анатолию, хозяину гостевого дома ,который встретил нас на вокзале и по пути рассказал где и что можно посетить и посмотреть. Проживали мы две недели в комфорте,чистоте так как за порядком тут следят внимательно!До пляжа недалеко, по пути есть разные магазины и кафе.Спасибо вам за гостеприимство. Хотелось бы в следующем году приехать снова.

Прекрасно провели время!

Автор: Татьяна Дата: 10.08.2018

Мы отдыхали в гостевом доме Сюзанна в середине лета. Гостевой дом полностью соответствует рекламе, фотографии реальные. Мы бронировали просторный номер, порадовала его чистота, порядок окружающей территории, кухня для самостоятельного приготовления. А так же внимательный хозяин Анатолий и персонал. Всегда интересуются всё ли хорошо, доброжелательные и заботливые. Есть парковка для автомобилей, вечером можно пожарить вкуснейший шашлык. Мы прекрасно провели свой отпуск!!!



Объекты Голубицкой рядом