Гостевой дом «Азофф»
До моря — 5 минут
До центра — 1 минута
Питание: общая кухня, есть номер с индивидуальной кухней
Гостевой дом «Азофф» находится в станице Голубицкой, на второй береговой линии, в 300 метрах до пляжа. Проход к морю - по тенистой аллее автокемпинга «Отдых». Буквально - несколько метров и: аквапарк, зоопарк, дельфинарий.
Номера к размещению комфортабельные 1-комнатные и 2-комнатные, для 2, 3 или 4 человек. Вход в номер с общей террасы. Комплектация номеров стандартная, но качественная: необходимый набор мебели и бытовой техники, санузел (с душем), постельное бельё, полотенца.
Имеется номер повышенного комфорта - с мини-кухней.
Уборка номеров - 1 раз в 2 дня, смена постельного белья 1 раз в неделю.
Для самостоятельного питания в гостевом доме оборудована кухня общего пользования (имеются газовая плита, столы, посуда, общий холодильник для хранения продуктов).
Гостевой дом имеет огороженную придомовую территорию. Обустроены зоны отдыха, имеется детская площадка.
Предусмотрена бесплатная парковка.
За мелких животных (весом до 10 кг.) – 150 руб. / сутки.
Дополнительный гость +300 руб. / сутки за каждого.
Уборка номера 1 раз в 2 дня, смена постельного белья 1 раз в 7 дней.
Для вашего гарантированного отдыха необходимо внести предоплату.
Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!
На карте
Гостевой дом «Азофф», Голубицкая, Курортная, 50
Вопрос-ответ
Отзывы
Хорошие гостевые комнаты
Автор: Денис Дата: 09.08.2023
Хорошие гостевые комнаты с ремонтом, теплый бассейн, вежливый администратор. До моря идти 10 минут. Единственный минус, который не относится к гостинице - дискотека в парке рядом до 3 ночи
Всем довольны, рекомендем!!!
Автор: Вилли Дата: 23.07.2023
Очень удобно отдыхать с детьми, подогреваемый теплый бассейн, до море действительно 100 м, через 20 м парк аттракционов, дельфинарий. Магазин 5ка в 30 м не надо переплачивать за воду, лимонады, пиво и тд, дружелюбные и приветливые хозяева, номера со звукоизоляцией и новой мебелью.
Бюджетно, соотношение цена-качество
Автор: Денис Дата: 11.09.2022
Бюджетно, соотношение цена-качество отличное, есть парковка. Расположен прям в 50 метрах от местного парка и в метрах 150 от моря. Столовая, которая на пути к морю — «несьедобна» вообще!!! Кушать ходили пешком или ездили на машине в сторону грязевого озера в «трактир»(по цене то же самое +-, но по домашнему вкусно и съедобно!!!).
супер класс место отдыха
Автор: Скай Дата: 28.08.2022
Ставлю твердую пятерку , отличные номера , с водой проблем нет , всегда горячая , холодная в номере , чистота на 10 баллов , персонал прекраснейшие люди , до моря 5 минут ходьбы через парк , все рядом , тем , кому надо все рядом и недорого супер класс место отдыха !!!
всё понравилось
Автор: Екатерина Дата: 06.07.2021
Очень хорошая хозяйка, всё понравилось! Отдыхали здесь этим летом