База отдыха «Альтаир»

Голубицкая, Курортная, 51
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: собственное кафе

Просмотров: 19737

База отдыха "Альтаир" расположена в станице Голубицкая, на первой береговой линии Азовского моря. В шаговой доступности от нашей базы все известные развлечения курорта, это и аквапарк, и дельфинарий, и контактный зоопарк, и крокодиловая ферма.

На территории базы отдыха есть бассейны взрослый и детский, шезлонги с зонтиками, повсеместно расставлены лавочки, есть зона отдыха с мангалами, много зелени, цветников, оформленных ландшафтных зон с фонтанами, водопадами, водоёмы с рыбами, бильярд, теннис настольный, детская площадка, спортивное оборудование, охраняемая парковка. Вечерами с детьми занимается опытные аниматоры. Для гостей предоставлен бесплатный Wi-Fi с качественным уровнем сигнала.

Мы предлагает вам комфортный, недорогой, тихий и спокойный отдых на самом берегу моря. Обширная территория базы вмещает несколько десятков отдельных коттеджей и два общих корпуса с комфортабельными номерами.

Во всех номерах и коттеджах есть все необходимое для Вашего отдыха-удобные спальные места, душ, сан узел, ТВ, кондиционер, холодильник, чайник, а в 5ти местных коттеджах есть и СВЧ. Несомненное преимущество коттеджей – наличие большой удобной веранды с набором мебели для отдыха. Вечернее освещение с помощью декоративных фонарей делает обстановку еще более романтичной.

Если Вы приехали на машине-к Вашим услугам бесплатная охраняемая парковка.

На базе отдыха «Альтаир» функционирует столовая с качественным и недорогим питанием для отдыхающих. Опытные повара готовят отменные блюда кубанской кухни.

Мы всегда рады приезду нашим старым друзьям и новым гостям!

Побывав у нас однажды, Вы непременно захотите вернутся.

Предоплата при бронировании 15% от общей стоимости проживания, остальные 85% оплачиваются при заселении.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

База отдыха «Альтаир», Голубицкая, Курортная, 51

Вопрос-ответ

Есть ли бассейн на базе отдыха «Альтаир» в Голубицкой?
Да, у нас есть бассейн
Далеко ли от базы отдыха «Альтаир» до пляжа?
Расстояние до пляжа от базы отдыха «Альтаир» — 400 м
Какой пляж возле базы отдыха «Альтаир»?
Недалеко от нас песчаный пляж
Далеко ли от базы отдыха «Альтаир» центр Голубицкой?
До центра Голубицкой от базы отдыха «Альтаир» — 800 м
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Организованно ли питание на базе отдыха «Альтаир»?
Да, у нас есть трехразовое питание
Есть ли на базе отдыха «Альтаир» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то на базе отдыха «Альтаир» есть парковка
Сколько стоит проживание на базе отдыха «Альтаир»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать на базе отдыха «Альтаир»?
Номера, доступные для бронирования на базе отдыха «Альтаир» можно посмотреть в прайсе
Планируем у вас отдых с детьми. Есть ли на базе отдыха «Альтаир» детская площадка?
Мы всегда рады семьям с детьми и у нас организована детская площадка
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
На базе отдыха «Альтаир» организован трансфер или на такси самостоятельно
Проводится ли на базе отдыха «Альтаир» анимация?
Да, у нас организована анимация
Организуете ли экскурсии по достопримечательностям Краснодарского края?
Да, у нас есть такая возможность
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

отдых в альтаире голубицкая

Автор: алексей владимирович Дата: 03.08.2018

Отдыхали в "Альтаире" в ст. Голубицкая, конец июня-июль. Снимали домик. Одно замечание-старый кондиционер, температуру не выставить. Если ставишь один режим, то в большой комнате прохладно, а во второй-жарко, если другой-то ночью в большой комнате все замерзают, а в маленькой прохладно. В остальном, все здорово. Для детей раздолье. Чистота, тишина, столовая рядом. Выход на пляж свой.Особо хотелось отметить ответственного за бассейны. Всегда идеально чистые, целый день за ними смотрит. Молодец, большое ему спасибо. Огромное спасибо хозяевам за такую организацию. Рекомендую всем, особенно с детьми и пожилыми людьми.

Замечательно

Автор: Виктор Дата: 30.07.2018

Отдыхали всей семьёй 10 дней. Не заметили как уже домой пора собираться. Море от домика в двух шагах. 2 чистых бассейна ,детский и взрослый. Не знаю как кому, а нам очень понравилось .Территория зелёная ,чистая .Персонал отзывчивый. Всё что не хватает рядом: и магазины и кафешки,и развлечения для детей. Всё в шаговой Доступности. В общем на 5 с плюсом. Большой привет и спасибо персоналу(Любовь Александровна и Соня). Я думаю, что с удовольствием приедем ещё .

Отличный отдых!!!

Автор: Оксана Дата: 25.07.2018

Отдыхали на базе отдыха "Альтаир" ст.Голубицкая с 30.06.2018г. по 11.07.2018г., все очень понравилось, территория чистая. На территории есть беседка с мангалом, батут, на котором ребенку очень нравилось прыгать. Море рядом. Администрация отзывчивая, замечательный персонал. Мы приехали рано утром, поставили машину (предусмотрена стоянка для автомашин), сходили в душ и позавтракали. Есть очень хорошая столовая на территории базы, где всегда вкусно можно поесть. Удобное расположение базы - очень близко к морю!!!. Территория огорожена, что очень понравилось, ребенка можно смело отпускать гулять, имеются два бассейна (взрослый и детский) очень ухоженные. Номера чистые, светлые. Все очень удобно. Территория красивая, большая, в зелени и розах. Детям там просто раздолье. Также рядом магазин, рынок. Все очень хорошо и замечательно. Отлично отдохнули. Спасибо Вам огромное за отличное впечатление о нашем отдыхе. На следующий год планируем в "Альтаир" ст.Голубицкая. Всем советую.



Объекты Голубицкой рядом