Гостевой дом «Дельфин»

Голубицкая, Высотная, 4
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

350 метров

Питание: 3х-разовое

Просмотров: 568

Гостевой дом "ДЕЛЬФИН", расположенный на берегу Азовского побережья в станице Голубицкой, предлагает семейный отдых на Азовском море. Что может быть лучше теплого моря, бархатного песчаного пляжа и свежего морского ветерка?

Удобное расположение гостевого дома позволит сделать ваш летний отдых полным и приятным. До моря 350 метров. Рядом расположены кафе, парк с детскими аттракционами, бильярд, СТО. В 10 минутах ходьбы - новый аквапарк и дельфинарий.

Мы постараемся сделать ваш отдых на море максимально комфортным и насыщенным яркими впечатлениями.

Гостевой дом "Дельфин"

На двух этажах расположены 12 комфортабельных однокомнатных номеров (стандарт, люкс и полулюкс), столовая, небольшой балкончик и, конечно же, уютных холл с удобными креслами и диванами, телевизором и приветливым администратором, который вас заселит в короткие сроки, подберет самый удобный вариант для проживания и примет плату как наличными, так и карточкой с помощью терминала. В ночное время гостевой дом охраняется, есть видеодомофон на двери. Вход для отдыхающих свободный в любое время суток.

Во дворе вас ожидает бесплатная парковка, уютный дворик, вымощенный тротуарной плиткой. Он оборудован бассейном с шезлонгами и зонтиками, детской игровой зоной, беседкой для отдыха с мангалом, столиками и стульями, теннисным столом. Весь двор в зелени, а забор расписан забавными морскими обитателями, что обязательно оценят ваши дети.

Но вернемся в гостевой дом. Если ваш выбор остановится на номере "стандарт" или полулюкс" к вашим услугам будут представлены две односпальные кровати (в "полулюксе" есть варианты с двухспальной кроватью), гардеробная, столик со стулом, зеркало, холодильник, сплит-система и телевизор с цифровым ТВ. По желанию номер "полулюкс" можно дополнить еще одним спальным местом, которое обойдется вам в 250 рублей в сутки. Ребенок без предоставления отдельного места - 150 рублей в сутки. Детей до 3-х лет без предоставления отдельного места заселяем бесплатно.

Стены номеров окрашены в приятные тона, на них висят картины и светильник. Окна занавешены шторами ("полулюкс") и жалюзи ("стандарт"). В каждом номере есть так называемый "гостевой набор":стаканы, питьевая вода в бутылке, штопор, пепельница. А также санузел, где принадлежности для купания и бритья в индивидуальных упаковках, чистые полотенца, душ, унитаз.

Номер "люкс" один. И, конечно, он превосходит по своей комфортабельности остальные номера. Кроме всего прочего, в нем диван-кровать и кресла для отдыха, ванная вместо душевой кабинки. Номер "люкс" и "полулюксы" оборудованы сейфами. Он просторнее других номеров. По желанию его также можно дополнить спальным местом. Уборка во всех номерах производится ежедневно.

Вы уже расположились в номере? Добро пожаловать в столовую. Вам предложат блюда, приготовленные по-домашнему.Пока ожидаете, можно посмотреть телевизор с цифровым ТВ или просто охладиться после моря в прохладном зале (постоянно работает сплит-система, поддерживающая необходимую температуру).

Повара продумывают меню сразу на неделю. В нем обязательно есть два рыбных дня. Самых маленьких гостей "Дельфина" порадует детское меню на завтрак . Зал обслуживают официанты. Посменно работают два повара. Постоянные гости дома даже отдают предпочтение любимому повару! Индивидуальный подход к каждому гостю!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Дельфин», Голубицкая, Высотная, 4

Вопрос-ответ

Какой пляж возле гостевого дома «Дельфин»?
Недалеко от нас песчаный пляж
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Есть ли в гостевом доме «Дельфин» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в гостевом доме «Дельфин» есть парковка
Сколько стоит проживание в гостевом доме «Дельфин»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в гостевом доме «Дельфин»?
Номера, доступные для бронирования в гостевом доме «Дельфин» можно посмотреть в прайсе
Планируем у вас отдых с детьми. Есть ли в гостевом доме «Дельфин» детская площадка?
Мы всегда рады семьям с детьми и у нас организована детская площадка
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Голубицкой рядом