Дом под ключ «Чкалова, 6»

Геленджик, Чикалова, 6
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут

Питание: кухня в номере

Просмотров: 829

Сдается новый дом под ключ «Чкалова 6», до моря всего 350 метров. Толстый мыс. Хорошие галечные пляжи. Всевозможные магазины и рынок "Полевой" рядом. Лучшие рестораны города в шаговой доступности. Красивая, тихая часть набережной.
В доме три этажа. На 1м этаже кухня со всем необходимым: газовая плита, холодильник, микроволновка, электро чайник, полный набор посуды, а также телевизор. Кухня просторная. Кухня выходит на милую веранду на открытом воздухе. Отличное место для завтрака и вечернего времяпрепровождения. Три спальни находятся на втором этаже. В каждой из них двуспальная кровать, сплит-система, телевизор и санузел. В них можно разместить 6 человек и 2-3 человека можно разместить на кухне на раскладном диване и раскладном кресле-кровати. То есть всего 6-9 человек. На третьем этаже - зона отдыха с мебелью. Балкон, вид на море. Тренажёр.
Интернет wi-fi работает на всей территории дома. Мангал для шашлыков. Гладильная доска и утюг, а также стиральная машина. Все удобства! Будем рады гостям с детьми любого возраста!

Возможен трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Дом под ключ «Чкалова, 6», Геленджик, Чикалова, 6

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻