Гостевой дом «На Лазурной 9»

Геленджик, Лазурная 9
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1610

В популярном городе курорте Геленджик находится гостевой дом на Лазурной 9 - это прекрасный, уютный, комфортный дом с домашней атмосферой, который ждет своих гостей.

Гостевой дом находимся всего в пяти минутах ходьбы от городского пляжа и набережной, в 10-15 минутах имеется аж два аквапарка на Ваш выбор - Бегемот и Золотая бухта, неподалеку также находится продуктовый магазин и остановка общественного транспорта, отсюда можно попасть в любую точку города. На территории дома оборудована детская площадка, где малыши будут весело проводить время в играх и общении со сверстниками.

Гостям предлагаются теплые и светлые номера, которые будут радовать и давать ощущение комфорта и уюта. Есть 1-комнатные 3-4х местные, есть 2х комнатный 5ти местный номер, а также 2-6ти местная мансарда.

Во всех номерах установлена современная мебель, удобные кровати, шкаф для одежды, туалетный столик, каждый номер оснащен техникой: кондиционером, телевизором со спутниковым ТВ, DVD, холодильником, феном.

В 2-х комнатном номере обустроена своя кухня с обеденной зоной.

Санузел индивидуальный, в каждом номере.

Для тех, кто хочет самостоятельно готовить себе еду, предоставляется общая кухня, оснащенная необходимой утварью и бытовой техникой. Если Вы не хотите утруждать себя готовкой на отдыхе, буквально сразу за воротами гостевого дома есть три кафе на Ваш выбор.

К услугам любителей шашлыка на свежем воздухе мангал, для автолюбителей предлагается место на бесплатной парковке.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «На Лазурной 9», Геленджик, Лазурная 9

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Геленджика рядом