База отдыха «Гермес»

Геленджик, Красивая
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1355

База отдыха «Гермес» является отличным вариантом для любителей отдыха в палатках на природе. Это уникальное месторасположение: он находится в Геленджикской бухте всего в нескольких метрах от пляжа и моря.

Проживание на территории кемпинга возможно в личных палатках и автомобилях. В теплое время года такое проживание для любителей туризма в палатках не доставляет никаких неудобств.

Отдельная столовая для питания гостей на территории не предусмотрена. Отдыхающие могут готовить себе еду на мангалах. При необходимости есть возможность взять мангал в аренду у администрации. Для хранения еды есть холодильники.

База отдыха имеет большую охраняемую территорию. Администратор работает круглые сутки и готов оказать помощь в любом проблеме. Есть бесплатный туалет и душ с теплой водой. При необходимости можно воспользоваться розеткой для зарядки гаджетов.

В шаговой доступности расположены кафе «Белый дом» и ресторан «Магнолия», в меню которых представлен широкий ассортимент блюд. Также в пешей доступности есть супермаркет «Магнит», где можно приобрести продукты и все необходимое для комфортного отдыха.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

База отдыха «Гермес», Геленджик, Красивая

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Геленджика рядом