Частный сектор «Таля»

Геленджик, Ботылева, 7 (Тонкий мыс)
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут

Просмотров: 6088

Гостевой дом "Таля" находится в живописном районе Геленджика - на Тонком мысе, омываемом морем с обеих сторон. Рядом расположены продуктовые магазины, столовая, кафе, аптека, экскурсионное бюро, почта. В 100 метрах от дома находится благоустроенный детский городок. Расстояние до галечного пляжа 10-15 минут пешком, до песчанного - 15-20 минут.

Гостям предлагаются:
- 2, 3, 4 местные номера с удобствами. В каждом номере имеется душ, туалет (горячая и холодная вода круглосуточно), сплит-система, телевизор, холодильник, необходимый набор мебели.
- 2, 3, 4 местные номера эконом-класса расположены на 3-м (мансардном) этаже. В номерах сплит-системы, телевизоры, мебель. Санузел на этаже.

Питание самостоятельное, имеется большая общая летняя кухня с необходимым набором посуды, газовой плитой, двумя холодильниками.

Во дворе имеется беседка-столовая с телевизором, аеред зданием бесплатная парковка.

Услуги:
- гладильные принадлежности
- своя скважина
- смена белья через 7-10 дней
- уборка в номере через 4 дня

Ограничения:
- принимаем гостей с детьми старше 2,5 лет


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Таля», Геленджик, Ботылева, 7 (Тонкий мыс)

Отзывы

Отличный отдых!!!

Автор: Маргарита и Юрий Дата: 04.03.2021

Здравствуйте всем!:) Я тоже хочу оставить свой отзыв, хотя никогда ранее этого не делала. Мы с мужем ездили отдыхать в Талю уже 2 раза (в 2018г, в 2019г, в 2020 году не получилось из-за пандемии) лучшего отдыха даже не придумаешь!!! Приехав в первый раз мы сразу же влюбились в это место, поэтому во — второй раз мы даже не раздумывали куда поедем отдыхать. Здесь прекрасно всё: гостевой дом " Таля» находится в шаговой доступности до моря, где есть прекрасный «дикий» пляж на котором мы не раз жарили шашлыки и рыбку которую поймали в открытом море на рыбалке. Вода очень чистая, прозрачная, тёплая и нет такого скопления народа как на центральном пляже. Рядом есть кафешки где очень вкусно и недорого можно позавтракать,пообедать и поужинать. Так же можно приготовить покушать самим на летней кухне, для этого всё необходимое имеется. Развлечений здесь тоже предостаточно, мы побывали на многих экскурсиях: джипинг, рыбалка в открытом море, ездили на завод шампанских вин Абрау-дюрсо и т.д. Во второй приезд в «Талю» мы познакомились с ребятами с нашего же гостевого дома, с которыми общаемся до сих пор и в этом году хотим совместно приехать снова. Мне кажется здесь каждый найдёт себе развлечение по душе. Что касаемо самого гостевого дома «Таля», он находится в тихом и красивом районе, номера я считаю шикарные т.к. всё необходимое есть (кондиционер, холодильник, телевизор, душ, а большего для отдыха на море и не надо, потому что приехали отдыхать, а не сидеть в номере). Номера чистые, светлые, уютные. Теперь хочу рассказать про хозяев этого чудесного места Наталью Германовну и Бориса Петровича: очень приятные, общительные, весёлые, гостеприимные люди, которые всегда придут на помощь, и всегда подскажут и расскажут где чего и как. Спасибо Вам большое за ваш труд и наш хороший отдых!!! :) В этом году если всё будет хорошо, то мы снова приедем к вам. До новых встреч!!!! ;)



Объекты Геленджика рядом