Гостевой дом «Два шага до моря»

Геленджик, Парковая (Тонкий мыс)
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут

Просмотров: 2808

Приглашаем на отдых в гостевой дом "Два шага до моря", который расположен в 2 минутах ходьбы от пляжа. Рядом находятся: продуктовый магазин, остановка маршрутки, банкомат Сбербанк, центр развлечений.

К услугам отдыхающих 2-4 местные номера "Эконом" с удобствами на этаже. В каждом номере есть: вентилятор, кондиционер, телевизор, цифровое ТВ, балкон.

2-4 местные однокомнатные и двухкомнатные номера с удобствами. В номерах: кондиционер, телевизор, цифровое ТВ, холодильник, санузел, балкон.

Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня общего пользования.

На озелененной территории предусмотрены места для отдыха, есть мангал, детская площадка. Для владельцев авто организована парковка. Возможен трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Два шага до моря», Геленджик, Парковая (Тонкий мыс)

Отзывы

Не советую!!!

Автор: Анастасия Дата: 08.08.2018

Не советую. В комнатах нет окон на улицу, живешь как будто бы в какой то кладовке. Санузел не на этаже, как было заявлено, а на улице, спускаться к которому в темное время суток приходилось по неосвещенной лестнице, свет падал только от фонаря за забором. В комнатах как будто вообще не убираются, везде пыль, на стенах и между тумбочками паутина. Сын хозяйки предлагает всем приобрести у него алкогольную продукцию, причем просроченную. Ну а если у вас что-то вдруг украдут, то это будут только ваши проблемы, потому что хозяйка за это ответственности не несет.



Объекты Геленджика рядом